«Мегатехника» продолжает помогать медикам

«Мегатехника» продолжает помогать медикам
Бизнес,  27.11.2020 10:45. Фото:Марк Агнор
Компания «Мегатехника» по предложению депутата Народного Хурала Бурятии Андреяна Зыбынова во время пандемии развернула программу по поддержке медучреждений

В этот раз городской поликлинике №2 было подарено 6 моноблоков для антиковидного амбулаторного центра на ул. Павлова, 17. Техника будет установлена в трёх блоках – блоке пульмонологии, блоке коронавирусной инфекции и блоке ОРВИ. Свою благодарность выразила главный врач поликлиники №2 Виктория Колмакова:

- Сегодняшняя акция – это помощь в оснащении автоматизированных рабочих мест медиков благодаря депутату Хурала Андреяну Зыбынову. Он помогал и в начале пути. Когда ковидные бригады только организовывались, помог с экипировкой для наших сотрудников. И сейчас это компьютеры. 

Помощь компании «Мегатехника» оказывалась и другим медицинским учреждениям. Больнице скорой помощи подарили смартфоны. Поликлиникам № 1, 3 и Республиканской клинической больнице переданы стиральные машины. В ноябре для ковидных стационаров Республиканской клинической больницы выделена бытовая техника, а для поликлиники №3 - смартфоны для работы ковидных бригад. Компания и дальше планирует помогать медикам, несмотря на двухнедельный локдаун в Бурятии. 
 
В преддверии завершения двухнедельного карантина «Мегатехника» готовит выгодное предложение для своих покупателей. С 1 декабря жителям можно будет приобрести любые товары со скидкой до 100%. А все покупатели, совершившие онлайн-покупки на сайте mega-tehnika.ru, участвуют в розыгрыше iPhone 12. В свою очередь, жителям Бурятии есть, на что посмотреть в магазинах – среди последних новинок смартфоны iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 12 mini, беспроводной пылесос с гибким корпусом, телевизоры 8К и другие товары по привлекательным ценам. 



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии сгорел туалет, забор и трава
Виновник пожара установлен 
В Брастке таксист доставил на вокзал редкие наркотики
Кокаин и экстази упаковали в канцелярскую папку 
В Улан-Удэ будут судить адвоката-мошенника
Он убедил подзащитную, что нужно подкупить полицейского  
В Иркутской области погибла пассажирка несколько раз перевернувшейся Toyota Camry
Все участники ДТП не были пристёгнуты ремнями безопасности
В Улан-Удэ пьяная девушка-водитель пыталась удрать от полицейских
О нарушительнице сообщили бдительные горожане
В Telegram появился фейковый прокурор Бурятии
Об этом предупредили в прокуратуре республики  
Клещи покусали уже более 50 жителей Бурятии
Укусы зафиксированы в 14 районах
В селе Бурятии вспыхнул жилой дом
Пожар потушили за полчаса
В Улан-Удэ троице мошенниц пришлось раскошелиться на полтора миллиона
Они внаглую прикарманили субсидии, выделенные частному детсаду
^