Бурятский борец стал призёром первенства России

Общество,  04.12.2020 18:00. Фото:федерация спортивной борьбы Смоленской области
Булат Баясхолонов выиграл «бронзу» в весовой категории до 61 кг

В Смоленске завершается первенство России U-23 по вольной борьбе. 3 декабря состоялись финальные поединки в весовых категориях до 61, 74, 92 и 125 кг.

Бронзовую медаль в весовой категории до 61 кг завоевал бурятский борец Булат Баясхолонов. Он выиграл схватку за третье место у Алана Абиева из Северной Осетии, сообщает группа «Борцы Бурятии».

Сегодня, 4 декабря, соревнования завершатся финальными схватками в весовых категориях до 65, 79 и 97 кг.

Напомним, что Александр Балтуев из Иркутской области выиграл «серебро» в весовой категории до 70 кг.