В Чите проведут массовые соревнования конькобежцев

В Чите проведут массовые соревнования конькобежцев
Общество,  15.01.2021 20:30. Фото:пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края
Победители ледовой битвы получат награды от министра спорта РФ

В Забайкальский край поступила брендовая наградная продукция на всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей». В их числе дипломы, комплекты медалей, сувенирная продукция, а также полиграфическая продукция для оформления мест проведения соревнований.

- Открытые всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей» пройдут в столице Забайкальского края 6 февраля 2021 года на ледовом стадионе спортивно-оздоровительного комплекса «Высокогорье». Ежегодно соревнования собирают большое количество любителей активного образа жизни по всей России, – рассказал министр физической культуры и спорта Забайкальского края Виталий Ломаев.

Также он добавил, что всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей» – это соревнования с многолетней историей, которая началась ещё в советские времена. Одной из основных задач соревнований является поиск юных спортивных талантов, приобщение населения к здоровому образу жизни и активному отдыху.

Напомним, что эти состязания предполагают забеги на различные дистанции для всех групп населения. Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края.

Возрастное ограничение 0+

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
В Улан-Удэ росгвардейцы задержали нетерпеливого любителя спиртного
Он принялся распивать алкоголь прямо в магазине
В Бурятии лесной пожар тушили более 70 человек
Он разгорелся из-за неосторожности с огнём
^