Невестка Валерии чувствует энергетику Байкала каждый день

Невестка Валерии чувствует энергетику Байкала каждый день
Общество,  25.02.2021 12:51. Фото:страница Лианы Шульгиной
Многие подписчики невестки Валерии не догадывались, что она родом из Улан-Удэ

Лиана Шульгина, супруга Арсения Шульгина, младшего сына певицы Валерии, рассказала о малой Родине. На страницу Лиану в Instagram подписаны более 190 тысяч пользователей. Как выяснилось, многие и не догадывались, что Лиана родом из Улан-Удэ.

Лиана сыграла с подписчиками в игру, предложив угадать, откуда она родом. Посыпались ответы о том, что это Благовещенск – этот город ошибочно указан на многих сайтах. При этом Лиана давала подсказку, выложив в сторис фотографию Байкала.

- Я родилась в Улан-Удэ. Город находится рядом с озером Байкал, поэтому была такая подсказка. Это удивительное место, которое наполнено очень сильной энергетикой. Я это чувствую каждый день. Наверное, поэтому все мои мечты и желания сбываются. А мысли очень материальны, - поделилась Лиана Шульгина.

Лиана (в девичестве Волкова) вышла замуж за сына Валерии в августе 2020 года. Свадьба была пышной, торжество состоялось в загородном комплексе Soho Country Club. Среди гостей было много звёзд, вроде Дмитрия Маликова, Николая Баскова, Эмина Агаларова, Яны Рудковской, Назимы и других. Молодожёны поселились в квартире в «Москва-Сити». Многие уже на свадьбе заметили, что невеста в положении. 1 января Лиана родила дочь, которую назвали Селин. Имя выбрано неспроста, это результат микса «Сеня + Лиана».






Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^