В Бурятии быстрее всех на лыжне был боец спецназа «Гром»

Общество,  03.03.2021 09:37. Фото:сайт МВД по Бурятии
Cостоялся чемпионат Бурятского республиканского отделения «Динамо» по лыжным гонкам

В пятницу на лыжной трассе «Снежинка» в Улан-Удэ состоялся чемпионат Бурятского республиканского отделения «Динамо» по лыжным гонкам. Турнир был посвящён 96-летию со дня образования в Бурятии своего отделения общества «Динамо».

В гонках приняли участие около 20 команд органов безопасности и правопорядка республики - всего более 80 сотрудников. Женщины соревновались в забеге на дистанции 3 км, мужчины - на дистанции 5 км.

В общем зачёте победителем стала команда сил специального назначения Росгвардии Бурятии. Второе место у команды МЧС, третье заняла команда управления наркоконтроля МВД.

Сотрудник отряда спецназа «Гром» управления наркоконтроля МВД по Бурятии Александр Канцебура одержал победу в личном зачёте. Он финишировал с результатом в 10 минут 46 секунд.

Победители и призёры соревнований награждены медалями, грамотами и ценными призами.

В Улан-Удэ родилась тройня
Общество, 19.04.2021
На свет появились три мальчика
Гидрометцентр сделал прогноз по пожарной опасности Бурятии
В Бурятии ожидается высокая пожарная опасность
В Бурятии ушла из жизни старейший сотрудник патологоанатомической службы
Дора Егоровна трудилась в патологоанатомическом отделении республиканской больницы четверть века