Жителей Бурятии привела в восторг трудолюбивая долгожительница

Жителей Бурятии привела в восторг трудолюбивая долгожительница
Общество,  04.03.2021 15:20.
Жительница Бурятии, которой больше 90 лет, восхитила пользователей

Жители Бурятии восторгаются в соцсети бабушкой, сепарирующей молоко на видео. Как оказалось, пожилой женщине за 90 лет, и она до сих пор активна и бодра.

- Вот моей маме уже давно за 90. С каким удовольствием она сепарирует молоко. Будет сметана, будет творог и радость поросятам, - говорит её дочь на записи.


Видео дочери трудоболюбивой женщины репостнули в паблике ves_ulan_ude. Пользователи восхищаются бабушкой и желают ей долгих лет жизни, здоровья: «Дай бог здоровья», «Ностальгия, вернуться бы в детство и бабушкину вкусную домашнюю сметану!!! Долгих лет Вашей маме», «Как приятно слушать и смотреть», «Дай Бог здоровья! Сразу свою бабушку вспомнила, и этот вкус свежих сливок», «Дом, милый дом, напоминает детство, свежая сметана, хлеб из печки».

Также выяснилось, что 20 лет назад бабушка пережила инсульт.

- Да, моя мама разменяла 90 лет. Её здоровье ровно 20 лет назад сильно подкачало. Короткое слово – инсульт, и жизнь До и После. Вспоминаю, что мы, дети, испытывали и видели: лепет, лежачее положение, тихие слезы от безысходности. Конечно, первыми спасателями были: врачи госпиталя для ветеранов войны и тыла. И дальше реабилитация, собственное упорство восстановления здоровья, килограммы разных пилюль, - рассказывает её дочь Ханда в Instagram.

Ранее пожилая женщина поздравила всех с праздником Белого месяца на бурятском языке.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^