Дуэт из Бурятии едва не вылетел из Comedy Баттл

Дуэт из Бурятии едва не вылетел из Comedy Баттл
Общество,  20.03.2021 09:38. Фото:screenshot
Выпуск с улан-удэнцами вышел в пятницу

Дуэт под названием «Вячеслав Николаев и Баир Чойбсонов» прошёл во второй тур шоу Comedy Баттл (16+). Выпуск с бурятскими юмористами показали накануне, 19 марта. Молодые люди были в шаге от вылета, но всё же смогли пройти дальше.

Баир и Вячеслав представили на суд жюри миниатюру с быстро меняющимся сюжетом. Сначала речь шла о свидании молодого человека с девушкой во вызову, затем выяснилось, что убила человека, затем оказалось, что эта девушка мужчина, а после выяснилось, что молодой человек – полицейский.

- 700 изменений сюжета за три минуты, - подытожил ведущим Павел Воля после номера улан-удэнцев.

Именно запутанный сюжет смутил членов жюри. Ещё во время выступления улан-удэнцев против проголосовала Марина Кравец, Антон Шастун нажал рычаг уже после. «За» была лишь Юлия Ахмедова.

- Вы как-то отрепетируйте, как-то логически вникните в материал, чтобы в следующий раз было как-то взрослее, но в целом вот эти неожиданные повороты сюжета, мыслей и то, что ты в какой-то момент вообще не понимаешь, что происходит… Но мне понравилось. Вы проходите дальше, - сказала Юлия Ахмедова.

После парни поблагодарили Юлию за выход во второй этап и признались, что сами загнали себя в очень быстрый темп. В следующий раз они пообещали всё хорошо отрепетировать и успокоиться. 

Ранее успешно прошли отборочный тур «Comedy Баттл» ещё одни юмористы из Бурятии - трио «Чива» в составе Чимита Жамьянова, Юры Дамбаева и Валерия Гуляева. Их ярко представил один из членов жюри Азамат Мусагалиев. Однако выступление оказалось не абсолютно успешным – первый номер жюри раскритиковал и едва не отправило бурятских юмористов домой. Ситуацию спас второй номер, который пришёлся по душе и зрителям, и судьям. 


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В селе Бурятии вспыхнул жилой дом
Пожар потушили за полчаса
В Улан-Удэ троице мошенниц пришлось раскошелиться на полтора миллиона
Они внаглую прикарманили субсидии, выделенные частному детсаду
В Бурятии отменили мягкий приговор убийце
Изначально дело было квалифицировано как самооборона
В райцентре в Бурятии сгорели надворные постройки
Огонь уничтожил забор, поленницу и курятник

В Бурятии тушат сложнейший лесной пожар
Он разбушевался на горе с крутыми склонами
В Бурятии пропавшего 48-летнего мужчину нашли мёртвым
Он бесследно исчез полтора месяца назад
В Бурятии люди на «Ниве» застряли на льду Байкала
Машина, в которой они ехали, неожиданно заглохла
Три женщины украли у 88-летней ангарчанки 100 тысяч рублей
Незнакомки смогли попасть в квартиру пенсионерки
^