В Бурятии определили самых метких приставов России

В Бурятии определили самых метких приставов России
Общество,  23.04.2021 09:43. Фото:Baikal-daily.ru
Первое общекомандное место завоевал Сибирский федеральный округ

В Бурятии подведены итоги чемпионата по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди сотрудников территориальных органов федеральной службы судебных приставов России. Результаты сообщили в УФССП по Бурятии.

По итогам выполнения двух упражнений в личном первенстве среди женщин первое место завоевала Барило Светлана, Южный федеральный округ. Она выбила 288 очков. Отстала от соперницы на 8 очков и заняла второе место Румакова Наталья, входящая в сборную команду Сибирского федерального округа. Третьей стала участница из Северо-Западного федерального округа Падерина Алла, у которой 275 очков.

Среди мужчин в личном зачёте первым стал Суртаев Денис, член команды Сибирского федерального округа, он выбил 650 очков. Второе место у Родина Глеба - Северо-Западный федеральный округ и третье место у Оборина Виктора - Приволжский федеральный округ.

Первое общекомандное место завоевал Сибирский федеральный округ, команда выбила на общую сумму очков - 1824. Второе место досталось команде из Северо-Западного федерального округа. Третье место заняла сборная Приволжского федерального округа.

Обладательницей сразу двух номинаций: «Лучший стрелок» и «За спортивное долголетие» стала Светлана Барило, представлявшая команду Южного федерального округа. Лучшим стрелком среди мужчин признан Суртаев Денис из Сибирского федерального округа, а «За спортивное долголетие» среди мужчин был награжден Очиров Валерий, Дальневосточный федеральный округ.

Спортсмены, показавшие лучший результат, включены в состав сборной команды Федеральной службы судебных приставов по стрельбе для участия в межведомственных соревнованиях, которые проводятся среди федеральных органов исполнительной власти.

Чемпионат ФССП России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия проводится ежегодно.

Как сообщал «Байкал-Daily», чемпионат стартовал 21 апреля. В Улан-Удэ приехали 35 человек – это лучшие стрелки-судебные приставы со всей страны, которые прошли отбор на двух этапах.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^