Американские продюсеры борются за права на фильм уроженца Бурятии

Американские продюсеры борются за права на фильм уроженца Бурятии
Общество,  29.04.2021 15:44.
Иннокентий Могзолов снял полнометражный фильм для Netflix

Как сообщал «Байкал-Daily», уроженец Бурятии Иннокентий Могзолов выступил продюсером и сценаристом фильма «Пассажир» для компании Netflix. Иркутский интернет-канал «Слива» сообщает, что за права на фильм сейчас борются американские продюсеры. В небольшом интервью для «Сливы» Могзолов поделился своим мнением на этот счёт и немного рассказал о себе.

- Риск есть всегда. В Америке есть такое правило, что если ты хочешь гарантий, то купи себе тостер. На всё остальное гарантии не распространяются, - с этих слов начинается видео.

В 23 года Иннокентий перебрался из Бурятии в Америку без денег и связей, но с желанием показать себя. Здесь он взял себе псевдоним Ken Brynner. Спустя 10 лет он снял первый полнометражный фильм «Пассажир». По данным интернет-канала «Слива», теперь именитые студии и продюсеры ведут переговоры о покупке прав на его триллер.

- Один из таких продюсеров, очень известный здесь человек, но в данный момент я не могу называть его имя. Он известен по фильмам с Киану Ривзом, - поделился Иннокентий Могзолов.

До этого уроженец Бурятии работал фотографом и актёром. После того, как увлёкся режиссурой, снял несколько короткометражек и рекламных роликов. Он отметил, что путь фильммейкера тяжёлый.

- Приходилось заниматься абсолютно любой работой, которая только подворачивалась несколько лет назад, скажем. То есть, делать абсолютно всё. Если у тебя есть мечта, нужно всё-таки стремиться к ней, - сказал Иннокентий Могзолов.

Идея фильма «Пассажир» родилась, когда Иннокентий работал водителем в Нью-Йорке. В один из ночных рейсов он вёз из одного штат в другой «странного товарища», тогда ему в голову приходили всякие дурные мысли, которые в итоге он додумал и написал на бумаге.

Сейчас уроженец Бурятии живёт в Лос-Анджелесе, у него своё дело. В США он понял, что к творчеству важно относиться как к бизнесу.

- Я думаю только с таким подходом у тебя появляются хоть какие-то шансы преуспеть на твоём поприще. Нужно иметь реальные планы, реальные цели и следовать шаг за шагом, - закончил Иннокентий Могзолов.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^