В Улан-Удэ под окнами больниц дали семь концертов

В Улан-Удэ под окнами больниц дали семь концертов
Общество,  18.06.2021 17:01. Фото:Бурятская филармония
Зрители активно подпевали и аплодировали артистам

В Улан-Удэ прошёл ряд выездных концертов (0+) ко Дню медика, сообщили в пресс-службе Бурятской филармонии.

С 9 по 18 июня артисты, певцы, танцоры приезжали к окнам больниц, чтобы в это нелёгкое время поздравить с профессиональным праздником медиков города. Всего прошло семь концертов на территории инфекционных больниц на Солнечной и Пирогова, городской больницы №4, детской республиканской больницы, БСМП, Центра восточной медицины, городского перинатального центра.

18 июня прошёл финальный концерт около городского перинатального центра на проспекте Строителей. Ведущий Александр Малханов поблагодарил врачей, медицинских и административных сотрудников больницы за их самоотверженный труд и поздравил с наступающим праздником от имени всех работников культуры.

В программе были танцевальный номер от ансамбля народной песни и танца и несколько весёлых песен от солистов эстрады Евгении Рейзвих и Виктора Бандо. В заключение выступления дуэт Евгении и Виктора исполнил символичную песню «Мир не прост».

Зрители на улице и в окнах центра подпевали и аплодировали артистам. Главный врач перинатального центра Александра Ринчиновна Дамбаева поблагодарила за выступление: «Спасибо вам огромное! Конечно, такие мероприятия поднимают настроение, придают сил и бодрости. Теперь, я думаю, мы будем работать ещё лучше. Здоровья вам!». 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
В Улан-Удэ росгвардейцы задержали нетерпеливого любителя спиртного
Он принялся распивать алкоголь прямо в магазине
В Бурятии лесной пожар тушили более 70 человек
Он разгорелся из-за неосторожности с огнём
^