Бурятка из Аги стала лицом бренда одежды Анфисы Чеховой

Бурятка из Аги стала лицом бренда одежды Анфисы Чеховой
Общество,  29.07.2021 09:13. Фото:@natalia_official_7
«Ну, посмотрите, насколько она хороша!» - написала Анфиса Чехова.

Жительница посёлка Агинское Забайкальского края Наталья стала лицом бренда одежды By. Che Анфисы Чеховой. Об этом телеведущая сообщила накануне на своей странице в Instagram.

- Знакомьтесь, новое лицо нашего бренда. Красивая бурятская девушка Наташа. К нам пришло более 500 заявок от бурятских девочек! Выбор был ну очень сложным, потому что все были невероятно красивыми. Неделю мы совещались и ломали головы, кто лучше всего впишется в концепцию нашего бренда, и остановились на Наташе. Ну, посмотрите, насколько она хороша! - написала Анфиса Чехова.



Наталье 26 лет. Она многодетная мать, у неё трое детей. По словам Анфисы Чеховой, команда бренда осталась в полном восторге от работы новой модели, её красоты и полученного фотоматериала.

- Я знаю, что после нас многие бренды расхватывают моделей, которых мы находим, вот открываем нашим коллегам Наташу. Ей так понравилось сниматься, что она решила это дело не бросать и будет рада предложениям о сотрудничестве, - продолжила телеведущая.

В завершение она обратилась к подписчикам с просьбой поделиться, как им новое лицо бренда. Длинноволосая красавица из Агинского вызвала восторг у многих пользователей Сети: «Очень красивая девушка…», «Второе фото просто огонь, хочется разглядывать. Потрясающая модель!», «Настоящая красавица!!! Царица!», «Боже, какие волосы!», «Свежее лицо. А то все модели сейчас на одно лицо», «Бурятки, вы красотки!!!».

Как сообщал «Байкал-Daily», Анфиса Чехова предложила буряткам стать лицом её бренда одежды после крупного скандала.

Телеведущая в эфире первого выпуска своего нового телешоу «Скажи, подруга» (16+) рассказала о неудачном походе к косметологу. Последний «вкачал литр гилауроночки», лицо телеведущей сильно опухло. Тогда Анфиса Чехова призналась, что ненавидела в те дни своё отражение в зеркале и сравнила его с лицом бурятской женщины, а также с алкоголичками.

После скандального заявления Чехова извинилась перед бурятками и заверила, что совершенно не хотела кого-либо обидеть. А на следующий день предложила буряткам стать лицом её бренда одежды.

Но на этом история не закончилась. Уполномоченный по правам человека в Бурятии Юлия Жамбалова обратилась в Следственный комитет с просьбой проверить скандальное высказывание телеведущей Анфисы Чеховой о бурятских женщинах. Пока информации о том, была ли проверка и каковы её результаты, не было.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите поймали девушек, работавших курьерами на мошенников
Девушки ходили по домам доверчивых пенсионерок и забирали их деньги
В Иркутской области пьяного лихача остановили выстрелами по колёсам
Водитель пытался скрыться даже после предупредительных выстрелов в воздух
В Улан-Удэ столкнулись «Лексус РХ-330» и «Филдер»
Автоавария произошла в центре города
В Бурятии неизвестные живодёры застрелили ещё одного кота
Их также подозревают в недавней стрельбе по автомобилю
18-летний житель Иркутской области зарезал приятеля
Он сначала бросил его умирать, а затем вернулся и добил
В Иркутской области дети помогли мужчине отбиться от стаи собак
Следователи проводят доследственную проверку
В Бурятии охотнадзор задержал жителя Краснодара
У него изъяли два карабина и две сотни патронов
Жительница Забайкалья перевела мошенникам свыше 6 млн рублей
Она поверила, что деньги нужно перевести на «безопасный счёт»
На Байкале поймали браконьера, ловившего омуль сетями
На задержанного возбудили уголовное дело
В Улан-Удэ обрушилась часть стены пятиэтажного дома
Ранее оснований для признания дома аварийным не установили
^