В Бурятии продлён приём заявок на два молодёжных конкурса

В Бурятии продлён приём заявок на два молодёжных конкурса
Общество,  13.10.2021 20:30. Фото:pixabay.com
До 22 октября можно принять участие в конкурсах поддержки талантливой молодёжи и «Лучшая молодая семья»

В Бурятии по многочисленным просьбам продлён приём заявок на ежегодный конкурс поддержки талантливой молодёжи (12+). Теперь представители общественной и исследовательской деятельности, научно-технического и художественного творчества, любительского спорта и профессионального мастерства могут подать заявку до 22 октября.

В каждой из пяти номинаций будут объявлены пять победителей, каждый из которых до конца года получит денежную премию. Заявки будут оцениваться по критериям отбора для каждой номинации, которые указаны в положении на официальном сайте министерства спорта и молодёжной политики РБ.

Конкурсные материалы передаются кандидатом лично (или через представителя) в комитет по молодёжной политике, сообщает пресс-служба министерства спорта республики.

Также до 22 октября продлён приём заявок на республиканский конкурс «Лучшая молодая семья» (0+). Мероприятие проводится в целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

По информации молодёжного центра РБ, участниками конкурса могут быть жители республики в возрасте до 35 лет, имеющие регистрацию по месту жительства / по месту пребывания в Бурятии, состоящие в зарегистрированном браке, воспитывающие (или воспитавшие) детей.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^