Страдающий икотой улан-удэнец нуждается в помощи

Страдающий икотой улан-удэнец нуждается в помощи
Общество,  15.10.2021 13:30. Фото:pixabay.com
Мужчине нужно пройти обследование в архангельской клинике

Улан-удэнец, страдающий икотой, нуждается в помощи. С каждым днем мужчине всё труднее дышать. Об этом сообщается в паблике online_buryatia.

- Уже несколько лет Андрей мучается икотой. Казалось бы, и что такого? Но постепенно икота дала осложнение - с каждым днём Андрею всё труднее дышать. За эти годы он прошёл множество врачей, шаманов и экстрасенсов. Но ничего не помогло! Вот так здоровый и крепкий мужчина вынужден буквально бороться, чтобы выжить, не говоря уже о простом сне. На данный момент есть единственный выход чтобы хоть как-то облегчить дыхание - это сделать операцию (абляция диафрагмального нерва), медлить нельзя, так как закрывается горловая щель, - говорится здесь.

Для того, чтобы пройти обследование, ему нужно отправиться в клинику в Архангельск.

«Из-за болезни у Андрея и его семьи не самая лучшая финансовая ситуация, и он вынужден просить людей о финансовой помощи», - отмечается в соцсети. Реквизиты счёта, на который можно перечислить деньги, размещены в паблике. 

Также в социальной сети размещено видео, на котором житель Улан-Удэ сам рассказывает о сложившейся ситуации.  

Как сообщал «Байкал-Daily», летом 2021 года улан-удэнец, два года страдающий от непрекращающейся икоты, прошёл обследование в Москве, в национальном медицинском исследовательском центре хирургии имени Вишневского - крупнейшем лечебном и научно-исследовательском учреждении страны. Попасть туда ему помогла в том числе министр здравоохранения Бурятии Евгения Лудупова, откликнувшаяся на призыв о помощи.

Тогда мужчина вернулся из столицы России, на своей странице в Instagram он рассказал о результатах поездки. К сожалению, основную проблему – икоту – не удалось решить.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^