«Вечерний Ургант» высмеял БДСМ-комнату в улан-удэнском КСК

«Вечерний Ургант» высмеял БДСМ-комнату в улан-удэнском КСК
Общество,  03.12.2021 09:49.
Иван Ургант сделал шутливое предположение по поводу улан-удэнского скандала

Громкий скандал, разгоревшийся вокруг улан-удэнского КСК, дошёл до шоу Первого канала «Вечерний Ургант» (16+). Как сообщал «Байкал-Daily», в муниципальном учреждении работала сауна, которую недавно прикрыли после обвинения в оказании интим-услуг. Разоблачение совершил кинодеятель Артём Бурлов, записавший на видео разговор с администратором о расценках на услуги «девочек». А на сайте самой сауны и вовсе обнаружили фотографии «красной комнаты» со специфической атрибутикой БДСМ.

Новость о соседстве БДСМ-салона под одной крышей с детскими учреждениями разлетелась и по федеральным СМИ. Заголовок издания «Лента.Ру» «В одном здании с детской школой искусств в Бурятии нашли БДСМ-салон» и попал в шоу «Вечерний Ургант».

Иван Ургант зачитал заголовок и пошутил по поводу расшифровки аббревиатуры.

- Они не расшифровали. Может быть, это бурятская детская семейная мастерская? – предположил Ургант.

- Скорее всего! - дополнил за кадром соведущий Дмитрий Хрусталёв.

- По изготовлению кляпов и необычных сбруй, - не удержался от шутки Ургант.

Жители Бурятии оценили такой юмор. В инстаграм-паблике ves_ulan_ude_ пост с этой новостью собрал много комментариев со смеющимися эмоджи. Местные жители отмечают, что Бурятия «хайпанула» и «впереди планеты всей».

Нашлись и недовольные комментаторы, которым не понравились шутки Ивана Урганта. «Он шутит хуже Петросяна. У него чувство юмора, конечно, не айс», «М-да уж...было бы весело, если б не было печально», - выразили своё мнение подписчики.

Необычные новости о Бурятии не раз становились предметом шуток Ивана Урганта. Так, этой осенью в телешоу обсуждали новость о том, что жительница Бурятии проголосовала на выборах в Госдуму через 35 минут после родов. Летом 2020 году обсуждали ситуацию с главой Бурятии и его докладом Путину. Также Ургант высмеивал красноярцев за то, что те приняли труппу театра песни и танца «Байкал» за китайцев, заражённых коронавирусом. Звучали на «Вечернем Урганте» шутки про вусмерть пьяных авиапассажиров из Бурятии, стриптиз в отделе полиции в Улан-Удэ, сидевших в противогазах на уроке улан-удэнских школьников, упавший в Бурятии дрон «Почты России» и многое другое.





Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^