Конкурс «Профилактическая варежка» МВД Бурятии выиграла четвероклассница

Конкурс «Профилактическая варежка» МВД Бурятии выиграла четвероклассница
Общество,  13.01.2022 18:12. Фото:работа победительницы
В Бурятии прошло награждение победителей конкурса полиции

В Хоринском районе Бурятии капитан внутренней службы МО МВД Баир Дамбиев и председатель общественного совета Баир Гомбоев вручили сладкие подарки 10-летней ученице четвёртого класса Хоринской школы № 2. Девочка набрала в конкурсе МВД республики «Профилактическая варежка» 363 голоса пользователей и одержала победу.

Начальник отделения подразделений по делам несовершеннолетних ОМВД России по Заиграевскому району Виктория Симухина совместно с заместителем начальника полиции по охране общественного порядка подполковником полиции Александром Соловьевым наградили девятилетнего ученика Заиграевской школы и его шестилетнего брата. За ребят проголосовали 239 пользователей.

Также торжественная церемония награждения состоялась в МВД по Бурятии. Член Общественного совета Оксана Сотникова наградила ученика четвёртого класса школы №57 и его брата – 11-летнего ученика пятого класса школы №49, набравших 30 голосов.

В рамках всероссийской акции пресс-служба МВД по республики совместно с Общественным советом при МВД в аккаунте «Полиция Бурятии» в социальной сети провела конкурс «Профилактическая варежка». Ребятам предстояло изготовить варежку с находящейся внутри памяткой о том, как не попасться на уловки мошенников, подарить её своим бабушкам, дедушкам или соседям. При этом необходимо было сделать с ними фото и опубликовать в инстаграме с хэштегом полицейскийДедМорозПротивМошенников.

В голосовании приняли участие более 700 пользователей. Трех победителей выбирали сами подписчики.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^