Улан-удэнцы шутят, каков «Укус женщины»

Улан-удэнцы шутят, каков «Укус женщины»
Общество,  18.01.2022 14:49. Фото:страница Дмитрия Матвеева
Известный шоумен продемонстрировал в соцсети конфеты с необычными названиями

В 2019 году улан-удэнский ведущий, шоумен Дмитрий Матвеев показал в своём аккаунте в соцсети конфету с названием «Муж Чины». В бурятском сегменте Facebook живо обсудили это название, так как популярное в республике имя Чингис сокращают в быту до «Чины». Хотя производитель, наверняка никак не связывал наименование сладости с бурятским именем. Оказывается, конфета называется «Слеза мужчины», просто производитель почему-то разделил слово «мужчины» на две части, выделив окончание слова.

- Даже и не знаю... В прошлом году был Муж Чины. В этот раз - укус! – шутит улан-удэнский шоумен.

Конфеты «Укус женщины» производит вологодское кондитерское предприятие. Производитель сравнивает укус женщины со вкусом сливочного пралине с взрывной карамелью.

- Сладко, но кусается! К тому же, женщина вряд ли каждый раз кусается одинаково. Поэтому у наших конфет четыре разные начинки, каждая из которых отражает собственную грань женского укуса. Творожный крем - как ласковый кусь, дюшес - безобидный шутливый укус, пина колада - более серьёзный укус и ромовая вишня - полноценный укус женщины во всей красе, - рекламируют свои конфеты вологодцы.

Не менее креативно описана «Слеза мужчины»:

- Мы уверены, что мужчины плачут исключительно от счастья или от гордости. Поэтому в нашем понимании «Слеза мужчины» просто не может быть солёной горечью, слегка отдающей разочарованием. Это элегантные нотки коньяка, рома, бренди и ликёра Бейлиз, смешанные с дерзкой взрывной карамелью и одетые в форму из вкуснейшего шоколада. Ведь «Слеза мужчины» - это, на наш взгляд, уникальное явление, - креативят маркетологи предприятия.  

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^