В традиционной матчевой встрече сборных России и США по вольной борьбе бурятский спортсмен Владимир Вильмов одержал три победы в весовой категории до 60 кг
Первый тур встречи проходил в Чикаго, второй состоялся в штате Айова, а заключительные схватки прошли в Нью-Йорке. Во всех трех турах российские борцы одержали победу с одинаковым счетом 4-3.
Во второй схватке В. Вильмов одержал волевую победу над серебряным призером чемпионата мира 2009 года Биллом Задиком (США).
В эти же дни Владимир Вильмов участвовал в открытом чемпионате Нью-Йорка. В итоге Владимир занял четвертое место в своей весовой категории. В этом международном турнире принимали участие борцы из США, России, Монголии, Китая и Канады.
Владимир выиграл первые три схватки, а затем в упорной борьбе уступил во встрече за выход финал. В утешительной схватке за третье место американец оказался сильнее нашего борца, сообщает пресс-служба президента и правительства республики.
Некоторые из них приравняли к мопедам
Женщина хотела получить выплаты в связи с гибелью мужчины
Лавинная опасность объявлена на сутки
Владелец «Густофа» просит президента разобраться с «Российским авторским обществом»
Часовня пополнилась новыми иконами
Для этого проводятся профилактические рейды
Турнир пройдёт в конце апреля
По республике переменная облачность
На борцовских коврах соревнуются спортсмены из 11 стран. «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж
Всех жвачных загнали на «штрафстоянку»
Его проведут в Иволгинском районе
Также состоятся первенства и соревнования ветеранов
В городе взялись за пыльные дороги и ограждения
В соцсетях заявили, что они «орут как потерпевшие» и «ржут как лошади»
Неполадки пообещали устранить только через сутки