В Улан-Удэ за 99 тысяч продают кошку «с сомнительным интеллектом»

В Улан-Удэ за 99 тысяч продают кошку «с сомнительным интеллектом»
Общество,  04.02.2022 09:43.
Автор объявления уверен, что его кошка, которая «реально местами дура», подойдёт состоятельному и скучающему человеку

На сайте бесплатных объявлений «Авито» выставили на продажу «миловидную кошечку с сомнительным интеллектом». Продавец оценил шотландскую вислоухую кошку в 99 тысяч рублей. Продавец и его кошка живут в Железнодорожном районе Улан-Удэ.

По словам автора объявления, кошке четыре года, на неё нет документов, животное брали в сентябре 2017 года котёнком. Характеристика питомца начинается со слов «реально дура местами».

- Эта кошка не отзывается на своё имя, но хорошо реагирует на два слова – «кто нассал!?», а ссыт она везде, где хочет, но к лотку приучена. Если по каким-то причинам дверь в туалет закрыта, сходит в обувь, шкаф, в мешок с картошкой, в горшок с цветком, в игрушки - без разницы. Я приезжаю к тёще, кот, который там живёт, полностью вылизывает мои кроссовки, а потом носится как безумный по квартире, о чудодейственная кошачья моча, дарит вечно скучающему коту эффект словно от полусинтетического психоактивного соединения, - пишет автор объявления.

«По-большому» кошка ходит исключительно на пол в коридоре, честно написал улан-удэнец.

Будучи моложе, она драла когтями кожаные вещи, сейчас дерёт только диван иногда.

Нестерилизованная, котилась один раз.

- Сводили с котом со стоячими ушами, дальнейшее сведение их невозможно, нужно искать нового кота (со стоячими ушами). Орёт как демон, мурло может орать и ночью, ночью важно закрыться с ней в комнате, чтобы она спала, может, и не будет орать. Сейчас набираю текст, она орёт под столом, я её выгнал в коридор, но она вернулась и продолжила орать, - продолжил мужчина.

Также кошка любит есть, предпочтение отдаёт влажному корму в пакетиках в виде желе. Но пушистик иногда жадничает и съедает всё сразу, однако тут это выходит наружу в непереваренном виде, не стал скрывать автор объявления.

- По поведению кошка очень спокойная, агрессивная только в общении с другими кошками, с котами проблем нет. По отношению к человеку не агрессивная вообще, очень ласковая и добрая, никогда не укусит и не вытащит когти, может спать до 20 часов в сутки. Погромы не устраивает, скрытый образ жизни не ведёт, почти всегда на виду. На улице не бывает, блох и глистов нет, может, есть безоар, но он есть у всех, кто себя вылизывает, - продолжил он.

Животное планируют отдать не только в хорошие и заботливые руки, но и в состоятельные, так как эта особа требует «постоянно чистый туалет, разнообразие обуви, много вкусной кошачьей еды и внимания».

- Высокая цена в связи с тем, что эта кошка для нас как член семьи, как ребёнок, и те мучения, через которые мы с ней прошли, как раз окупятся. Может, вы богатый и одинокий человек. И вот приходите вы после работы, а дома затаилась интрига, где-то нассано, но где? А когда вы проснётесь утром на своём белоснежном постельном белье, то с радостью обнаружите суконное изделие в виде коврика серого цвета. К вам приезжают дети на выходные, то они будут очень рады такой кошечке, и эта киска могла бы стать вашей подругой и верным спутником. Торга нету, какой торг? Тут кошка эксклюзив! – аргументирует владелец питомца.

Автор объявления попросил «не задавать глупых вопросов» и не давать ему советы по воспитанию кошки. С помощью объявления он хочет продать животное желающим.

- Цель этого объявления - продажа милейшего создания с дефективными элементами психики. Плюс ко всему, ввиду массовой заинтересованности снижена цена, так как сейчас у многих людей наблюдается депрессия, и им просто необходим кто-то выше описанный, - заключил автор.

Объявление пользуется популярностью среди пользователей «Авито», его просмотрели уже почти 30 тысяч раз.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ «Байкал-Техстрой» оштрафовали на 500 тысяч за взятку
Бизнес, 19.04.2024
Арестовано три автомобиля строительной фирмы
Бурятские фермеры создали ассоциацию
Бизнес, 18.04.2024
На сегодня в объединении уже 12 фермеров с разных районов
Компания по золотодобыче в Забайкалье загрязнила реку
Бизнес, 17.04.2024
Золотодобытчики больше не смогут пользования водным объектом
В Бурятии руководителя проектной организации оштрафовали на 340 тысяч
Бизнес, 17.04.2024
Компания нарушила сроки разработки проектной документации
В кафе в райцентре Бурятии готовили блюда из непроверенных продуктов
Бизнес, 17.04.2024
На нарушениях попались сразу три заведения общепита
Бурятское УФАС выдало предупреждение управляющей компании
Бизнес, 16.04.2024
Управляющая компания незаконно требовала с жильцов дополнительной платы за свои услуги
В Бурятии с застройщика взыскали долг в 20 млн
Бизнес, 16.04.2024
Строительная фирма «забыла» про долг перед поставщиком
Кафе в Бурятии поймали на нарушениях
Бизнес, 11.04.2024
Их владельцы пока отделались предупреждением

20 тонн капусты ввезли в Бурятию с нарушением
Бизнес, 10.04.2024
Предпринимателю объявлено предостережение
В Улан-Удэ треть компаний зовут уволившихся работников обратно
Бизнес, 10.04.2024
Каждый третий поддаётся на подобные уговоры
В Бурятии набирают популярность сотрудники в возрасте
Бизнес, 10.04.2024
Их стали чаще и охотнее звать на собеседования
Директора стройфирмы в Улан-Удэ подозревают в покушении на мошенничество
Бизнес, 10.04.2024
Строительная компания получила госконтракт на ремонт амбулатории
^