В Улан-Удэ пройдёт городской опен-эйр AYA.fest

В Улан-Удэ пройдёт городской опен-эйр AYA.fest
Общество,  19.06.2022 14:40. Фото:Сергей Тарасенко, из архива
Прямо во время сета зрители смогут выбрать, какая песня будет следующей, а после фанаты смогут подойти познакомиться и поболтать с любимой группой

Первый НЕ фестиваль современной музыки AYA.fest пройдёт 26 июня, сообщают организаторы в соцсети.

- Вместе с «Не Школой Вокала» мы придумали свой городской опен-эйр, чтобы объединить музыкантов и слушателей, художников и зрителей на одной маленькой, но уютной площадке. Мы хотим сломать четвёртую стену, разорвать дистанцию между артистом и его аудиторией. Для нас важно собрать всех классных людей города, чтобы друг друга поддерживать и укреплять связи в творческом сообществе, - продолжают они.

НЕ фестиваль AYA.fest — это не просто сборный концерт. «Здесь мы станем максимально близки — прямо во время сета зрители смогут выбрать, какая песня будет следующей, а после фанаты смогут подойти познакомиться и свободно поболтать с любимой группой», - отмечают организаторы.

Харизматичный LUTAAR с запоминающимся хип-хопом на бурятском языке, ироничные рок-герои «Местный Бездарь», мастер вдохновляющих историй ИГРО, романтичные LAZYB0NES – это только часть лайнапа, который объявят совсем скоро. «Отдельный блок будет посвящён выступлениям учеников «Не Школы вокала» и «Не Школы барабанов» — главных партнёров AYA.fest. А ещё мы приготовили выступление секретного гостя — его имя пока в тайне, но вы точно его знаете и будете в восторге!», - интригуют они.

Мероприятие пройдёт 26 июня с 18:00 во дворе «Не Школы вокала» по ул. Коммунистическая, 21Б. Подробнее о нём можно узнать в группе НЕ фестиваля во «ВКонтакте».

ОБНОВЛЕНО: Ранее сообщалось о проведении мероприятия 25 июня, однако позже организаторы сообщили о переносе мероприятия на 26 июня. Время и место остались прежними.  

Возрастное ограничение 16+


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии сгорел туалет, забор и трава
Виновник пожара установлен 
В Брастке таксист доставил на вокзал редкие наркотики
Кокаин и экстази упаковали в канцелярскую папку 
В Улан-Удэ будут судить адвоката-мошенника
Он убедил подзащитную, что нужно подкупить полицейского  
В Иркутской области погибла пассажирка несколько раз перевернувшейся Toyota Camry
Все участники ДТП не были пристёгнуты ремнями безопасности
В Улан-Удэ пьяная девушка-водитель пыталась удрать от полицейских
О нарушительнице сообщили бдительные горожане
В Telegram появился фейковый прокурор Бурятии
Об этом предупредили в прокуратуре республики  
Клещи покусали уже более 50 жителей Бурятии
Укусы зафиксированы в 14 районах
В селе Бурятии вспыхнул жилой дом
Пожар потушили за полчаса
В Улан-Удэ троице мошенниц пришлось раскошелиться на полтора миллиона
Они внаглую прикарманили субсидии, выделенные частному детсаду
^