Школа Улан-Удэ победила на региональном этапе олимпиады для учителей

Школа Улан-Удэ победила на региональном этапе олимпиады для учителей
Общество,  24.11.2022 17:28. Фото:пресс-служба комитета по образованию администрации Улан-Удэ
Команда педагогов представит Бурятию на финальном всероссийском этапе

В Бурятии команда средней общеобразовательной школы №1 города Улан-Удэ стала победителем регионального этапа всероссийской метапредметной олимпиады «Команда большой страны». В олимпиаде участвовали 12 команд республики, которые прошли отборочный дистанционный тур.

В состав команды входили 4 преподавателя общеобразовательных дисциплин, работающие в одной образовательной организации. Команду школы №1 представляли учителя: Татьяна Вишнякова – учитель русского языка и литературы, капитан команды; Татьяна Селиванова – учитель химии и биологии; Татьяна Гурулева – учитель информатики; Ирина Аздаева – заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Команда учителей представит Бурятию на финальном всероссийском этапе, который будет проходить с 7 по 9 декабря в Москве.

Кроме этого, учитель русского языка и литературы СОШ №1 Татьяна Вишнякова стала победителем дистанционного и регионального этапов всероссийской олимпиады для учителей русского языка «Хранители русского языка». Она будет представлять республику в финальном этапе в Москве с 14 по 16 декабря.

В региональном этапе олимпиады приняли участие 15 учителей, которые прошли дистанционный отборочный тур. Об этом сообщает пресс-служба комитета по образованию администрации Улан-Удэ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
В Бурятии грузовой поезд насмерть сбил женщину
Обстоятельства происшествия устанавливаются
В Туве поймали подростка, распространявшего сообщения о теракте
В отношении его может быть возбуждено уголовное дело
Пьяная ангарчанка пугала подростков пластиковым пистолетом
Полицейские незамедлительно прибыли на место
В Бурятии из огня спасли «Ниву» и трактор
Технику успели эвакуировать из горящего гаража
В Бурятии полрайона осталось без света из-за сильного ветра
В восстановительных работах занято больше 40 энергетиков
^