Ищущая мужа миллионерша из Улан-Удэ стала звездой ток-шоу Малахова

Ищущая мужа миллионерша из Улан-Удэ стала звездой ток-шоу Малахова
Общество,  12.01.2023 09:19.
Мария Молонова встретилась в студии с богачом из Лос-Анджелеса и получила от него кольцо

Жительница бурятской столицы Мария Молонова, которая решила найти вторую половинку через уличный баннер, стала героиней ток-шоу «Малахов» (возрастное ограничение – 16+) на канале «Россия-1». Наша 26-летняя землячка ещё в конце ноября разместила на билборде на улице Бабушкина своё эффектное фото с надписью «Миллионерша из Улан-Удэ» ищет мужа.


На конструкции также был QR-код, ведущий на страницу, где потенциальным женихам предлагали заполнить анкету с достаточно провокационными вопросами. Причём не бесплатно – за это им пришлось выложить по тысяче рублей. Об ищущей мужа улан-удэнке даже написали в Daily Star – это ежедневная бульварная газета, выходящая в Соединённом Королевстве вот уже 45 лет – с 1978-го.

Вскоре недалеко от этого баннера появился ещё один – в похожем стиле. На нём красовался снимок таинственного незнакомца и рядом – призыв: «Я уже здесь, обернись». В QR-код на растяжке неизвестный, представившийся миллиардером из Лос-Анджелеса, «вшил» ответы на вопросы из анкеты Марии.

В декабре Молонова отправилась в Москву со своими детьми. Тогда-то она и снялась в передаче Андрея Малахова. Выпуск ток-шоу с Марией вышел 11 января – как раз в день рождения ведущего. Накануне ему исполнился 51 год.

Мария рассказала о своём неудачном браке – бывший супруг, как выяснилось, её избивал. После развода она общалась с мужчинами в Сети и ходила на свидания. А когда часть сайтов знакомств покинула Рунет, девушку это, по собственному уже признанию, озадачило. Она задалась вопросом, где теперь искать любовь.

- Я никогда не использовала наружную рекламу, но тут подумала: почему бы не заявить об этом всему городу, не выделиться? Обычно девочки ждут, когда молодой человек первым проявит знаки внимания и могут так сидеть бесконечно. Решила сразу рассказать, а там – что будет, – поделилась Молонова. – Считаю себя достаточно креативным человеком. Мне нужно было сделать какой-то минимальный отбор претендентов.

Потому на баннере появился и QR-код. Анкету заполнили более ста человек. Претенденты на руку и сердце красавицы были не только из России, но и из Америки, и из Китая. Что касается загадочного миллиардера из Штатов, Мария знала только, что он, как и она сама – блогер и фрилансер.
 
Встретились молодые люди в студии у Малахова. Оказалось, что «ответный» баннер разместил Сергей Харкуша, который живёт в США последние восемь лет. Он увидел статью о русской красавице в американском СМИ и загорелся идеей о знакомстве.

Парочка несколько недель общалась в соцсетях. Сергей даже прислал девушке несколько подарков.

Молонова не могла сдержать своих эмоций при встрече с парнем, одетым в элегантный чёрный костюм, и крепко обняла его. Харкуша вручил маме Марии, которая тоже пришла на передачу, шикарный букет из розовых роз, а для самой девушки приготовил кольцо. Перед тем, как вручить украшение, Сергей попросил её закрыть глаза и протянуть руку.

- Чтобы показать, что я не просто болтаю. Мне хочется сделать тебе приятное, – заявил он.

Колечко оказалось впору. Сергей признался, что ему очень откликается история Маши, которая очень схожа с его собственной. Увидев билборд, Харкуша сразу понял, что нашёл креативного, интересного и смелого человека.

Ещё до его появления в студии шоу выяснилось, что имя американского миллиардера значится списках должников и он якобы не платит алименты на своих детей. Однако сам Сергей всё  отрицает. Он заявил, что вообще не понимает, откуда эта информация. 

Паре пожелали счастья и предложили им побольше пообщаться в будущем. Сергей тоже настроен на серьёзные отношения. 

 - От новых отношений я жду понимания. Хочется девушку, которая самодостаточна и знает, чего хочет от жизни. Было бы очень интересно, чтобы эта история продлилась. Получилась бы крутая история, которую мы потом расскажем другим, – отметил он.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнцев одолел жуткий шум из-за замены «туалетной» плитки на Элеваторе
Общество, 24.04.2024
Горожане заявили, что работы там ведутся даже по ночам
Житель Бурятии отметил 95-летний юбилей
Общество, 24.04.2024
Когда началась война, ему пришлось бросить школу и идти работать в колхоз
Силовики Бурятии соревновались в стрельбе из боевого оружия
Общество, 24.04.2024
В соревнованиях участвовали более 80 спортсменов
В Бурятии сидельца оставили без зимней обуви из-за «нелёгкого положения» в стране
Общество, 24.04.2024
У мужчины отобрали кроссовки и предложили взамен «бэушные» вещи
В Бурятии пострадавших от паводка призвали обеззаразить свои участки
Общество, 24.04.2024
А ещё им посоветовали привиться от гепатита и пить только проверенную воду
В Бурятии ветеранам ВОВ перечислили по 10 тысяч рублей
Общество, 24.04.2024
Выплаты они получили вместе с апрельской пенсией
В Бурятии посчитали снежных барсов
Общество, 24.04.2024
В республике их меньше, чем в других регионах
В Бурятии сельчане на несколько часов останутся без телевидения
Общество, 24.04.2024
В Сулхаре не будут работать два десятка каналов
В Бурятии заработают семейные МФЦ
Общество, 24.04.2024
Семьи с детьми, которым нужна помощь, смогут получать её в режиме одного окна
Жители райцентра Бурятии остались без отоларинголога
Общество, 24.04.2024
В районной больнице подчеркнули, что «работа по поиску доктора проводится»
В Бурятии осудили двух омулёвых браконьеров
Общество, 24.04.2024
Они наловили рыбу почти на 12 тысяч рублей
^