09 апреля

Популярное

250 автомобилей смогут припарковаться у главной городской елки

Общество, 

Три парковки общей вместимостью на 250 автомобилей будут размещены у главной городской елки в парке «Сити» у Дворца детского юношеского творчества по улице Бабушкина 

Как сообщил заместитель начальника Управления транспорта и связи Юрий Санжанов для удобства горожан разработана схема строгого разграничения пешеходной и автомобильной зон. Она согласована с ГИБДД МВД РБ.

Привычная для жителей УланУдэ стоянка с лицевой стороны Дворца творчества будет закрыта для автомобилей и станет пешеходной зоной. Также закроют выезд с улицы Трубачеева на Бабушкина по улице Подкаменная, справа от Дворца.

Жители Октябрьского района смогут приехать к городку со стороны улицы Широких-Полянского – парковка на 100 машин размещена за сценой. Еще одну стоянку – место под нее расчищается, расположат у городка вдоль реки Уда. Жители Советского и Железнодорожного района могут подъехать к главной городской елке со стороны улицы Производственная под мостом. Заранее до открытия городка будут установлены разрешительные и ограничительные дорожные знаки.

Полная схема пешеходных и автомобильных зон будет опубликована городским управлением транспорта в ближайшие два дня.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии проведут межрегиональный турнир по боксу
Общество, 09.04.2025
Соревнования состоятся в Тункинском районе
Научный совет по проблемам Байкала принял решение по сплошным рубкам леса
Общество, 09.04.2025
Учёные определились с предложениями по поправкам к закону
Охотники Бурятии посоревнуются в стрелковом троеборье
Общество, 09.04.2025
Участие могут принять любители, но не профессиональные стрелки-спортсмены
В Гусиноозёрске отремонтируют пять улиц
Общество, 09.04.2025
В городе началась подготовка к грядущему дорожно-строительному сезону
В Северобайкальске восстановят путепровод и улицы
Общество, 09.04.2025
До 2030 года планируют привести в порядок 85 % городских дорог
В Улан-Удэ из-за школьников могут поменять график маршрута № 17
Общество, 09.04.2025
Дорогу, по которой едет автобус, приведут в надлежащее состояние
В Улан-Удэ отметили отца и сына, спасших человеческие жизни
Общество, 09.04.2025
Они вытащили из ледяной воды женщину с ребёнком
В Иркутской области подписан меморандум по ценам на социально значимые продукты
Общество, 09.04.2025
Цены собираются стабилизировать на яйца, сливочное масло, молоко и цыплёнка-бройлера
В районе Бурятии с 95-летием поздравили ветерана труда
Общество, 09.04.2025
Юбиляр по-настоящему гордится своими детьми, внуками и правнуками
Улан-удэнцы не хотят получать зарплату в конвертах
Общество, 09.04.2025
На это согласна лишь треть горожан
^