Жители отдалённого района Бурятии пожаловались на дикий холод в маршрутках

После 12-часовой поездки в таком автобусе у одного из пассажиров заболели ноги
- Ноги у него замёрзли настолько, что потом начали болеть. Почему в автобусах не работает печка? Ведь это же не шутка – сидеть 12 часов в таком холоде. Примите меры, пожалуйста, – обратились окинцы к местным властям.
Представитель компании, которая занимается пассажирскими перевозками, сообщил, что меры уже приняли.
- 22 января автобус выехал в районе в исправном состоянии, но по ходу следования отопитель салона частично забился шлаками. Система отопления перед зимой промывалась. Тем не менее, это произошло, – цитируют его в группе «Ока-инфо.24/7». – Предусмотреть все неисправности не возможно, но мы стараемся.
Перевозчик принёс извинения и добавил, что тепловой режим в автобусах контролируется. Из-за аномальных морозов пассажиров призвали одеваться теплее.
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас
Общество, 04.12.2023
Это нужно сделать в 20-дневный срок