В Бурятии ветеран тыла отпраздновал 95-летие

В Бурятии ветеран тыла отпраздновал 95-летие
Общество,  06.04.2023 18:45. Фото:пресс-служба минсоцзащиты РБ
Юбиляра из Бичурского района поздравили 5 внуков и 11 правнуков

В Бурятии ветеран тыла Алексей Егорович Баженов принимает поздравления со своим 95-летним юбилеем. Именинник бодр духом, пребывает в добром здравии, самостоятельно ходит в магазин, читает газеты без очков и подолгу гуляет по усадьбе.

Жизненный путь Алексея Егоровича тесно связан с родным селом Бичура. Здесь он проработал строителем много лет. С супругой Анастасией Александровной прожили в мире и согласии около полувека. Образцовая семья, хранители традиций они вырастили и достойно воспитали сына Алексея и дочь Нину. В 2009 году Анастасии Александровны не стало. Сейчас Алексей Егорович проживает в семье сына Алексея Алексеевича.

- Несколько последующих поколений рода Баженовых связали свою трудовую деятельность с органами внутренних дел. Не последнюю роль в этом сыграл пример отца – мудрого и ответственного человека, - сообщает пресс-служба министерства социальной защиты населения РБ.

С юбилейным днём рождения Алексея Егоровича приехали поздравить представители администрации района, отдела социальной защиты населения по Бичурскому району и администрации МО СП «Бичурское».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

У жителя Бурятии нашли мешок конопли
Мужчина был судим за аналогичное преступление в 1999 году
Улан-удэнец поучаствовал в «проверке ФСБ» и лишился  более 1 млн рублей
Мужчина врал, что берёт кредит для покупки автомобиля, и сотрудникам банка, и настоящим полицейским
Житель Бурятии бил приятеля ножом в спину
Мужчины поссорились и начали драться
Экскаваторщик из Бурятии перевёл мошенникам 5 млн рублей
Он переводил средства аферистам в течение трёх месяцев  
Возле КСК в столице Бурятии произошёл потоп
Там мощными потоками воды размыло асфальт
^