Жители Бурятии отсудили у бизнесмена более 42 тысяч за пластиковые окна

Люди так и не дождались их установки
Как выяснилось, он не исполнила свои обязательства и не приступил к работе в установленный срок. При этом клиенты полностью оплатили её. Все претензии бизнесмен проигнорировал, и люди обратились с жалобой в Роспотребнадзор.
Надзорное ведомство подало в суд иск в их интересах. В итоге с предпринимателя взыскали более 42 тысяч рублей, включая стоимость самих работ по договорам, неустойку за нарушение сроков по монтажу оконных конструкций, моральную компенсацию и штраф за отказ удовлетворить требования потребителей в добровольном порядке. Решения пока не вступили в законную силу.
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.