Сельчане боятся, что скоро будут хоронить людей на помойке
Жители баунтовского села Багдарин отправили в группу «Баунт-инфо.24/7» фото, сделанное возле кладбища. Рядом с ним растут кучи мусора.
- Это просто ужас. В нескольких метрах находится кладбище наших предков. Через несколько лет будем хоронить людей на свалке, – заявили сельчане.
Замруководителя райадминистрации по инфраструктуре Алексей Дашиев сообщил, что в середине апреля с одним ООО заключили контракт на содержание свалки. В конце прошлого месяца там провели первичные работы.
- До 1 июня подрядчик произведёт остальные и далее будет убирать мусор ежемесячно, – подчеркнули в районной администрации.
Там идёт снегопад
Однако вступить на этот путь могут только избранные
В некоторых районах прогнозируется усиление ветра
Маму новорождённого поздравили
Автомобилист неоднократно отказывался от прохождения медосвидетельствования
Окунаться можно лишь в специально оборудованных купелях
Водолазы МЧС проводят генеральную уборку Байкала
Галине Гавриловне Платоновой вручили благодарственное письмо главы района
В регионе стартовал новый нацпроект
Она посвящена трём охраняемым территориям
Улан-Удэ — город перекопанных улиц, строек и перестроек. Вот лишь некоторые моменты его активного обновления, произошедшие за год
Ожидается усиление ветра
Мальчик призывает беречь природу