Росгвардейцы Бурятии победили на чемпионате «Динамо» по мини-футболу

Общество,  20.06.2024 10:22. Фото:Росгвардия по РБ
Участвовало 16 команд

В Улан-Удэ завершился чемпионат по мини-футболу среди коллективов органов безопасности и правопорядка Бурятии на призы Бурятского республиканского отделения ОГО «ВФСО «Динамо». Соревнования проходили на поле физкультурно-спортивного комплекса.

Команда вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии завоевала золотые награды чемпионата.

По итогам соревнований в финальном матче за первое место встретились команда вневедомственной охраны управления Росгвардии и регионального УФСИН. Победу со счётом 3:0 одержали росгвардейцы. Все три гола забил нападающий команды Евгений Корнаков. Третье место завоевала команда регионального МЧС.

В чемпионате «Динамо» по мини-футболу участвовали 160 спортсменов из 16 команд коллективов физической культуры спортивного общества «Динамо».

Победители и призёры соревнований награждены кубками, медалями, дипломами, сообщает пресс-служба управления Росгвардии.