Они заработают уже в ближайшее время
В эту субботу, 7 декабря, в столице Бурятии состоится открытие зимнего спортивного сезона. Несмотря на то, что в подготовку к нему внесла свои коррективы погода, городские катки и лыжные базы скоро смогут принять посетителей. Об этом рассказали в администрации Улан-Удэ.
- В этом году мы готовим 187 спортивных объектов – на пять больше, чем в прошлом. В районах города зальют 20 хоккейных коробок и обустроят 157 мини-футбольных полей и игровых площадок, – рассказал председатель комитета по физической культуре и спорту Андрей Дзюбенко.
Катков, где можно взять напрокат коньки, будет пять – около спортивной школы олимпийского резерва № 10, на базе отдыха «Оранж Хаус», на Центральном стадионе республики, в парках «Кристальный» и «Юбилейный». В Улан-Удэ круглый год работает и ледовая арена «IceМетр».
Покататься на лыжах предлагают в детских образовательно-оздоровительных центрах «Огонёк» и «Берёзка», на лыжной базе ВСГУТУ на Верхней Берёзовке, а также на территории лыже-биатлонного комплекса «Снежинка», горнолыжного комплекса «Гора Орлиная» и в спортивно-оздоровительном комплексе «Зорька».
Возрастное ограничение – 0+
Большинство из них читают, слушают музыку и спят
В республике пообещали плюсовую температуру
Её оборудуют на улице Бабушкина
Ему дали полгода принудительных работ
К пожару привело короткое замыкание
Песка не жалеют
Специалисты решили, что он уже готов к созданию семьи
Там вовсю работает техника
Им приходится платить за ОДН по тысяче рублей
«Для производства плановых работ»
Елена Бартанова, главный врач Центра восточной медицины расскажет, почему ходьба по природным тропам — это не просто приятное времяпрепровождение, а мощный инструмент для улучшения физического и эмоционального здоровья
Да и всё озеро тоже
Но автомобилисты пока не довольны
В столице будет тепло