13 января

12 января

Популярное

Сельчан в Бурятии встревожила «закипевшая» река

Сельчан в Бурятии встревожила «закипевшая» река
Общество,  Фото:«Тарбагатай-инфо. 24/7»
Люди заявили, что она угрожает пешеходному мосту

Жители пригородного Тарбагатайского района призвали власти провести ледорезные работы на реке Куйтунка в Тарбагатае. В группе «Тарбагатай-инфо. 24/7» заявили, что она «кипит и прибывает».

- Под угрозой – пешеходный мост на улицах Гагарина – Партизанская. На фото все наглядно видно, – рассказали обеспокоенные сельчане.
 
Начальник ГО и ЧС района Людмила Асташова сообщила, что в четверг, 9 января, там провели комиссионное обследование. Никакой угрозы жилому сектору нет.
 
- Для ледорезных работ разобрали пешеходные мостики. Просим жителей быть осторожными, – отметила она.
 
Необходимую технику, по слова Асташовой, сейчас ремонтируют. После будет решаться вопрос о проведении работ. 

На снимке, который прислали тарбагатайцы, видно морозный пар над Куйтункой. Клубы поднялись над ней, создавая иллюзию «кипящей» реки.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнцы рассказали, чем занимаются по дороге на работу
Общество, 13.01.2025
Большинство из них читают, слушают музыку и спят
Часть Бурятии в январе накроет аномальное тепло
Общество, 13.01.2025
В республике пообещали плюсовую температуру
В столице Бурятии осудили неуёмного лишенца
Общество, 13.01.2025
Ему дали полгода принудительных работ
В Бурятии из-за ёлки едва не сгорел дом
Общество, 13.01.2025
К пожару привело короткое замыкание
Спасённому чёрному грифу из Бурятии нашли подружку, но это не точно
Общество, 13.01.2025
Специалисты решили, что он уже готов к созданию семьи
На перевалах в Бурятии повалил снег
Общество, 13.01.2025
Там вовсю работает техника
Улан-удэнцы отдают нереальные суммы за свет
Общество, 13.01.2025
Им приходится платить за ОДН по тысяче рублей
В Бурятии Центр восточной медицины рассказал о пользе прогулок
Общество, 13.01.2025
Елена Бартанова, главный врач Центра восточной медицины расскажет, почему ходьба по природным тропам — это не просто приятное времяпрепровождение, а мощный инструмент для улучшения физического и эмоционального здоровья
В Бурятии сегодня небольшой снег
Общество, 13.01.2025
В столице будет тепло
Загрузка...
^