Они объяснили, каким должен быть идеальный руководитель
Представители сервиса SuperJob устроили опрос и выяснили у жителей столицы Бурятии, каким должен быть идеальный руководитель. Для большинства – 60% – это мужчина, для 20% – представительницы прекрасного пола.
Улан-удэнки чаще восхищаются начальницами-женщинами, чем мужчины. У каждого пятого нет чёткого мнения по этому вопросу. Для них главное – профессионализм и адекватность.
Шеф мечты для молодых специалистов до 24 лет – едва разменявший четвёртый десяток профессионал. У подчинённых 25-35 лет лучше всего складываются рабочие отношения с 43-летними управленцами. Жители Улан-Удэ от 35 до 45 лет отлично ладят с боссами 45-46-ти, а 45-50-летие предпочитают ровесников. После 50 лет оптимальное взаимодействие – с руководителями чуть младше по возрасту.
Их нарушение чревато штрафами
Сейчас все сотрудники возвращаются на места постоянной дислокации
Мероприятия проведут сегодня
Выращивать будут картошку и другие овощи
Она «сочится» прямо со дна священного озера
Иван Козырев в страшную непогоду взобрался на самую высокую точку Восточных Саян
Алдар Намсараев одержал победу на крупнейшем европейском турнире
Работы по созданию комфортной среды проведут в Северо-Байкальском районе
Накануне ликвидировали пять очагов
«Туул» увеличит среднюю скорость движения транспорта в столице Монголии на 14 %
В нём приняло участие более 400 юных спортсменов
Температура днём +9, +14, по юго-западу до +20
В июле 2023 года Ирина Аюшеева добровольно заключила контракт и направилась в зону СВО
Обряд состоится в конце мая
Он посвящён 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне