01 апреля

31 марта

Популярное

Театральная студия Северобайкальска стала обладателем Гран-при Международного фестиваля

Общество, 

В Новосибирске в дни новогодних каникул прошел Международный фестиваль детско-юношеского творчества «Рождественская звезда». Гран-при фестиваля получила театральная студия «Звездная» из Северобайкальска

На фестиваль приехали 250 одаренных ребят из Бурятии, Красноярского края, Томской, Иркутской, Кемеровской и Новосибирской областей.

Свое творчество юные сибиряки представляли в таких номинациях как народное пение, фольклор, хореография, оригинальный жанр, музыкальные, драматические, пластические театры, эклектик-шоу.

В общекомандном зачете первое место присуждено новосибирскому детскому музыкальному театру «Синяя птица», на втором и третьем представители Кемеровской области.

Конкурсный фестиваль «Рождественская звезда» проходит при поддержке полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе, сообщает портал «Город 54».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ днём до +12 градусов
Общество, 01.04.2025
Местами по республике небольшой мокрый снег
Общество, 31.03.2025
Ей помогли сотрудники охотнадзора и полицейские
Александр Домбровский: Нужна федеральная программа аудита комплексов фотовидеофиксации
Общество, 31.03.2025
Два дня в Улан-Удэ проходил форум-конференция «ИТС регионам». Сотни специалистов и компаний со всей страны обсуждали цифровое развитие транспортной инфраструктуры в регионах России. Среди участников форума – ГК «Урбантех». Александр Домбровский, заместитель генерального директора компании – эксперт в области безопасности дорожного движения и фотовидеофиксации нарушений ПДД дал интервью для «Байкал-Daily»
Буряты Москвы отметили Сагаалган
Общество, 31.03.2025
Праздник состоялся 27 марта
В райцентре Бурятии капитально отремонтируют школу
Общество, 31.03.2025
Часть учеников переведут на дистант, часть – в другие учреждения
В Улан-Удэ частично отключат свет
Общество, 31.03.2025
Его не будет 1, 2 и 3 апреля
В Бурятии «оживили» старинные фотографии
Общество, 31.03.2025
В республике представлен проект, соединивший архивные снимки и искусственный интеллект
Детские лагеря Улан-Удэ готовятся к летнему сезону
Общество, 31.03.2025
Планируется охватить всеми видами отдыха и оздоровления более 11 тысяч детей
В нацпарке Бурятии «потеряли» колонка
Общество, 31.03.2025
В ООПТ были подведены итоги зимнего маршрутного учёта
В Улан-Удэ собираются создать центр национальных видов спорта
Общество, 31.03.2025
Об этом заявили на межрегиональной научно-практической конференции
В Улан-Удэ выбрали воспитателей года
Общество, 31.03.2025
Гран-при ушёл в детсад «Родничок»
Боксёр из Бурятии стал победителем первенства Москвы
Общество, 31.03.2025
Амгалан Ангаров завоёвывает эту награду не в первый раз
^