Улан-удэнская «Хара Морин» прошла в полуфинал Кубка Сибири

Общество,  10.09.2013 15:18.
Девятого сентября на площадке ФСК состоялись заключительные игры предварительного этапа Кубка Сибири и Дальнего Востока. Нашей команде для выхода в полуфинал была необходима победа с любым счетом над представителем высшей лиги «А» «Приморочкой» из Владивостока

Задача была успешно выполнена - победа со счетом 3:0 (25:21, 25:22, 25:14). В стартовом составе «Хара Морин» вышли Анна Моисеенко, Анастасия Ярыгина, Маргарита Курило, Ольга Шукайло, Наталья Назарова и Ирина Климанова, либеро Юлия Стенькина.

Первые две партии сложились для нас достаточно непросто. Соперницы оказывали достойное сопротивление, но в концовках партий команде все-таки удавалось сделать небольшой рывок. В третьей заключительной партии преимущество нашей команды выглядело уже более убедительным - 25:14.

В итоге 3:0 по партиям, второе место в подгруппе и выход в полуфинал турнира. Здесь соперником нашей команды станет новоуренгойский «Факел», ставший первым в подгруппе Б. Начало игры 11 сентября в 19 часов, сообщает пресс-служба клуба.