В Улан-Удэ разыгран первый Кубок ФСК по настольному теннису

Общество,  08.04.2014 17:18.
3 апреля в универсальном спортивном зале ФСК прошел первый открытый Кубок по настольному теннису

В соревнованиях приняло участие 36 спортсменов разных возрастов: самый старший недавно перешагнул 60-летний рубеж, самому младшему исполнилось 10 лет.

Спортсмены играли на профессиональных теннисных столах, современном напольном покрытии «Taraflex®sport performance plus». По словам теннисистов, немногие участники турниров по настольному теннису могут похвастать такими условиями.

Участие в турнире приняли сильнейшие игроки Бурятии, теннисисты высокого класса Дмитрий Цыбикдоржиев, Баир Данзанов, Михаил Асташов и другие спортсмены.

В итоге первое место занял мастер спорта России по настольному теннису Дмитрий Цыбикдоржиев. Вторым стал Евгений Елизаров, на третьем месте расположился Баир Данзанов.

Участники турнира высказали пожелание, чтобы соревнования такого уровня стали традиционными, сообщает пресс-служба Дирекции спортивных сооружений.