Мотопробег «За многодетную семью» пройдёт через Улан-Удэ

Общество,  11.07.2014 15:28.
С 26 июля по 9 сентября по России состоится Всероссийская акция «Отцы России за многодетную семью». Акция начнется с мотопробега, который пройдет по всей стране от Владивостока до Москвы, через 24 региона России. В Улан-Удэ участники прибудут 5 августа

Организатора сообщают, что в столицах планируют посетить воинские части, кадетские корпуса, детские дома, колонии для несовершеннолетних и организовать для молодых людей встречи с настоящими героями России. В формате «мужского разговора» они расскажут, как прошли свою школу мужества, героический, суровый и трудный путь, об ответственности мужа и отца.

На всем пути следования в храмах и часовнях совершатся молебны за семью перед образом Святых благоверных князей Ефросиньи Московской и ее супруга Святого благоверного князя Дмитрия Донского. Они, родители 12-ти детей, являются примером и покровителями традиционной многодетной семьи.

Прибытие участников акции в Улан-Удэ намечено на 5 августа, в 10 часов. В 9 часов, по программе, состоится встреча с мотоклубом «Оппозит» на въезде в город, с 10 до 11 часов - молебен в кафедральном Соборе Иконы Божией Матери Одигитрия.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии два человека пострадали в ДТП с «перевёртышем»
Водитель Audi сел за руль без прав и влетел в ограждение
В райцентре в Бурятии вспыхнул гараж
К пожару привело короткое замыкание
В центре Улан-Удэ  с утра пораньше произошёл потоп
Из-за аварии на одной из улиц перекрыли движение 
Жителей райцентра в Бурятии напугал непонятный «взрыв»
Он раздался в Гусиноозёрске на ночь глядя
В Бурятии полыхают два лесных пожара
С ними борются почти 90 человек
Возле деревни в Бурятии шастал медведь
Бурого хищника заметили на просёлочной дороге
В пригородном селе Бурятии школьницу едва не растерзали алабаи
От агрессивных псов девочку спас оказавшийся рядом сторож
В Улан-Удэ ведутся поиски малолетнего ребёнка
Он пропал вчера в Советском районе
^