За кресло губернатора Иркутской области поборются четыре кандидата

Власть,  30.07.2015 13:09.
Период представления документов на регистрацию кандидатами в губернаторы Иркутской области завершен – подписи в свою поддержку в рамках прохождения муниципального фильтра принесли только четыре из семи претендентов на кресло первого лица региона

Как сообщила представитель облизбиркома Анна Важенина, необходимый пакет документов комиссии предоставили Сергей Левченко (КПРФ), Лариса Егорова («Справедливая Россия»), Олег Кузнецов (ЛДПР) и и.о. губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко («Единая Россия»).

Кандидаты же от непарламентских партий в лице Артура Пьянова («Гражданская Платформа»), Василия Проничева («Патриоты России») и Леонида Карнаухова («Российская партия пенсионеров за справедливость») муниципальный фильтр, судя по всему, пройти не сумели.

Досрочные выборы губернатора Иркутской области состоятся в единый день голосования, 13 сентября. В них смогут принять участие около двух миллионов избирателей, сообщает «Сибинфо».



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

У жителя Бурятии нашли мешок конопли
Мужчина был судим за аналогичное преступление в 1999 году
Улан-удэнец поучаствовал в «проверке ФСБ» и лишился  более 1 млн рублей
Мужчина врал, что берёт кредит для покупки автомобиля, и сотрудникам банка, и настоящим полицейским
Житель Бурятии бил приятеля ножом в спину
Мужчины поссорились и начали драться
Экскаваторщик из Бурятии перевёл мошенникам 5 млн рублей
Он переводил средства аферистам в течение трёх месяцев  
Возле КСК в столице Бурятии произошёл потоп
Там мощными потоками воды размыло асфальт
^