Алексей Цыденов: В правительстве Бурятии будет жёсткая дисциплина

Алексей Цыденов: В правительстве Бурятии будет жёсткая дисциплина
Власть,  22.03.2017 17:16. Фото:пресс-служба правительства РБ
Алексей Цыденов заявил, что дисциплина будет как «на железной дороге»

И.о. главы Бурятии Алексей Цыденов накануне встретился с железнодорожниками и начальником ВСЖД Василием Фроловым в Северобайкальске. В ходе встречи он заявил и о дисциплине республиканского правительства и о серьёзном настрое на работу.

 - В правительстве порядок выстраиваем, постепенными шагами будем сдвигать ситуацию. Будем выстраивать работу от звонка до звонка, жёсткая дисциплина, жёсткий контроль должен быть. Такие вещи непреложные должны быть, – заявил Алексей Цыденов. 

И.о. главы Бурятии также отметил, что дисциплина будет ужесточена, как на железной дороге. Напомним, Цыденов начинал карьеру в ГУП «Дальневосточная железная дорога», а также три года трудился в минтрансе России в департаменте государственной политики в области железнодорожного транспорта, и до назначения на пост замминистра транспорта РФ был руководителем федерального агентства железнодорожного транспорта.

- Отстраиваю работу правительства как на железной дороге. То есть дисциплина. Коллегам непривычно, да? - заявил Цыденов.

Отметим, уже не в первый раз Алексей Цыденов «закручивает гайки». Как сообщал «Байкал-Daily», неделю назад Алексей Цыденов усилил спрос за выполнение своих поручений в республиканском правительстве.

К примеру, тогда наступил срок исполнения 89 поручений. 53 из них были исполнены, 8 не исполнены, а все остальные находились в работе. В связи с этим и.о. главы Бурятии дал жёсткий наказ выполнять задания в установленные сроки.

- Нужно либо исполнять, либо, если что-то некорректно, нужно исправлять сразу, а не в день, когда наступил срок исполнения поручения, - заявил тогда Алексей Цыденов. 


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии два человека пострадали в ДТП с «перевёртышем»
Водитель Audi сел за руль без прав и влетел в ограждение
В райцентре в Бурятии вспыхнул гараж
К пожару привело короткое замыкание
В центре Улан-Удэ  с утра пораньше произошёл потоп
Из-за аварии на одной из улиц перекрыли движение 
Жителей райцентра в Бурятии напугал непонятный «взрыв»
Он раздался в Гусиноозёрске на ночь глядя
В Бурятии полыхают два лесных пожара
С ними борются почти 90 человек
Возле деревни в Бурятии шастал медведь
Бурого хищника заметили на просёлочной дороге
В пригородном селе Бурятии школьницу едва не растерзали алабаи
От агрессивных псов девочку спас оказавшийся рядом сторож
В Улан-Удэ ведутся поиски малолетнего ребёнка
Он пропал вчера в Советском районе
^