Халтмаагийн Баттулга обратился к госслужащим и политикам
Речь идет о 49 гражданах Монголии, которые имеют оффшорные счета. Среди них госслужащие, политики и связанные с ними стороны, подозреваемые в «отмывании» криминальных денег, государственной коррупции и мошеннических операциях, сообщает
ARD .
Президент Монголии призвал их вернуть деньги с оффшорных счетов на родину в течение 49 суток с 24 июля 2017 года. Деньги должны быть переведеныв центральный банк Монголии «МонголБанк».
Если вышеупомянутые лица не откликнутся на этот призыв, речь может идти о раскрытии информации об их счетах и к привлечении к ответственности в соответствии с законодательством страны.
Власти республики планируют принять участие в 40 мероприятиях
Елена Абрамова обвиняется в превышении должностных полномочий
За первый квартал 2025 года
Они появятся в республике вместо двух отдалённых районов
«ПолитБрокер» опубликовал ежемесячный рейтинг
Указ подписал Владимир Путин
«Не пойдёт так, что сначала мы проведём обследование, а потом начнём предъявлять претензии», - подчеркнул он
Президентская академия пришла в республику
Также он рассказал о обновлении парка общественного транспорта
По нацпроектам и прямым поручениям президента построены 46 новых детских садов и 41 новая школа
Президент России о помощи фронту производителей республики: «Люди талантливые, и надо дать им возможность только работать»
Представители властей города занимались выявлением опорных сил противника на Курском направлении
«По инвестициям хорошо идёте», - отметил в ходе встречи президент
Он заключил контракт на полгода
Они примут участие в специальном обучающем курсе