Высокопоставленный представитель «РЖД» проедет в Бурятии на электричке

Высокопоставленный представитель «РЖД» проедет в Бурятии на электричке
Власть,  15.10.2018 14:41. Фото:Baikal-daily.ru
 «Байкал-Daily» стали известны подробности визита крупного железнодорожного руководителя

16 октября с рабочим визитом в Бурятию приедет заместитель начальника Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО «РЖД» Андрей Кучин. «Байкал-Daily» стали известны некоторые подробности его пребывания. 

Он прилетит утренним рейсом из Москвы. С самолёта его встретит начальник Восточно-Сибирской Дирекции инфраструктуры Александр Сокольников. На автомобилях «Фольцваген Туарег» и «Тойоте Камри» они отправятся в отель.

После заселения в гостиницу Андрей Кучин отправится осматривать структурные подразделения. По плану, на это он потратит 4 часа.

Состоится селекторное совещание по видеоконференцсвязи с первым заместителем генерального директора «РЖД» Анатолием Краснощеком.

После двухчасового совещания Андрей Кучин на электричке отправится осматривать участок Петровский Завод в Забайкальском крае. В пути следования его будет сопровождать «свита» руководителей, которую возглавит Александр Сокольников. В списке значатся: начальник Восточно-Сибирской дирекции эксплуатации путевых машин Роман Живин, начальник Восточно-Сибирской дирекции по ремонту путей Николай Алексеев, начальник Восточно-Сибирской дирекции по энергообеспечению Михаил Авдиенко, начальник службы пути Юрий Разгильдеев, начальник службы автоматики и телемеханики Михаил Белькевич, начальник Улан-Удэнской дистанции пути Алексей Мальцев, начальник Горхонской дистанции пути Алексей Нагорный, начальник Улан-Удэнской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Юрий Хороших, начальник дистанции инженерных сооружений Анатолий Фимушин, начальник Улан-Удэнской дистанции электроснабжения Сергей Серик.

Около 8 часов вечера Андрей Кучин прибудет на станцию Петровский Завод, где его встретит начальник Забайкальской дирекции инфраструктуры Павел Третьяк.

Как сообщал «Байкал-Daily», в настоящее время в Улан-Удэ идёт реконструкция железнодорожного вокзала. Будет вложено более 950 миллионов рублей. Обновлённый вокзал гости и жители Бурятии смогут в 2020 году.

Внешний вид вокзала будет отображать национальный колорит и культурные традиции. Как обещали авторы проекта, новый вокзал также будет обустроен для маломобильных граждан. Речь шла о лифтах на конкорсах, оборудовании касс с заниженными прилавками и окнами, тактильной плитке для слабовидящих пассажиров, а также планировалось построить комнату матери и ребёнка, которой на сегодняшний день нет. 


ОБНОВЛЕНО 17 ОКТЯБРЯ: Изначально визит был запланирован на 16 октября, однако затем был перенесён. Дата приезда Андрея Кучина сейчас остаётся открытой. 

Читайте также:

На ремонт вокзала Улан-Удэ потратят миллиард рублей 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Пятеро читинцев подозреваются в организация незаконной миграции
Они выдавали мигрантам поддельные документы о сдаче экзаменов 
Жителя Бурятии оштрафовали за кражу портмоне
Мужчина возместил ущерб в полном объёме 
Шесть человек погибли при пожарах в Бурятии за неделю
Причинами пожаров послужили неосторожное обращение с огнём при курении, короткое замыкание и воспламенение горюче-смазочных материалов
Жителя Бурятии оштрафовали за служебный подлог
Свою вину он признал в полном объёме, в содеянном раскаялся
В Иркутской области заведующая детсадом отделалась мелким штрафом за мошенничество
Она забирала зарплату фиктивно трудоустроенных подчинённых
Жителя Бурятии осудили за госизмену и диверсию
Мужчина поджёг объект транспортной инфраструктуры
Пьяный читинец угнал машину друга и разбил её
Угонщик пытался скрыться от полиции
В Бурятии спасли рыбаков с оторвавшейся льдины
Состояние у них удовлетворительное
В Бурятии женщина едва не убила сожителя
Мужчина разбушевался в её день рождения
На трассе в Бурятии перевернулся грузовик
ДТП произошло в Кабанском районе
Медсестра из Улан-Удэ «инвестировала» в мошенников 2 млн рублей
«Брокеры» убедили горожанку сначала вложить собственные сбережения, а затем и кредитные средства
Жители считают, что беспорядок устроил ветер
^