Как повысить качество жизни обсудят в Улан-Удэ на форуме «Сообщество»

Как повысить качество жизни обсудят в Улан-Удэ на форуме «Сообщество»
Власть,  13.05.2019 19:15. Фото:Baikal-daily.ru
На форум приглашаются граждане, неравнодушные к процессам, происходящим в гражданском обществе, и желающие принять участие в активном изменении страны

30 и 31 мая форум «Сообщество» пройдёт в столице Республики Бурятия. Как повысить качество жизни в Сибири и на Дальнем Востоке обсудят гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнеса, муниципальной и региональной власти и журналисты по теме «Сбережение народа. Национальные проекты: потенциал Сибири и Дальнего Востока».

Форумы «Сообщество» – это открытая рабочая площадка для взаимодействия между обществом, бизнесом и властью, созданная Общественной палатой Российской Федерации в 2015 году для выявления состояния развития некоммерческого сектора в регионах, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности.

Программа каждого форума «Сообщество» включает в себя два рабочих дня, в течение которых участникам будет предоставлена возможность участия в дискуссиях, образовательных мастер-классах, неформальных встречах и презентации проектов.

В настоящее время открыта регистрация на форум для участников и СМИ, сообщает пресс-служба Министерства социальной защиты населения РБ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
В Бурятии грузовой поезд насмерть сбил женщину
Обстоятельства происшествия устанавливаются
В Туве поймали подростка, распространявшего сообщения о теракте
В отношении его может быть возбуждено уголовное дело
^