Игорь Шутенков посетил тренировки баскетболистов в обновлённом зале КСК

Игорь Шутенков посетил тренировки баскетболистов в обновлённом зале КСК
Власть,  09.09.2021 12:24. Фото:администрация Улан-Удэ
В КСК поэтапно провели реконструкцию и переоснастили спортивный зал

По инициативе мэра Улан-Удэ Игоря Шутенкова за последние два года в Культурно-спортивном комплексе поэтапно провели реконструкцию и переоснастили спортивный зал. Он универсальный, сертифицирован по всем стандартам и теперь здесь можно проводить соревнования любого уровня. Накануне мэр посмотрел, как проходят тренировки в обновленных залах, сообщили в пресс-службе мэрии.

- Мы завершили реконструкцию новых трибун, изменили цветовую гамму, увеличили расстояние между рядов, увеличили наклон спинки и сегодня это мягкие спинки, на которых удобно сидеть. У нас дорогие полы из лиственницы, - рассказал директор МУП КСК Юрий Сибиряков.

Сейчас в КСК занимаются мини-футболом, восточными единоборствами, художественной гимнастикой и бальными танцами. Теперь добавилось и баскетбольное направление. Вчера в обновленном после ремонта зале прошла первая тренировка бурятских баскетболистов – участников первенства России и призеров полуфинала страны.

- Зал всегда был здесь хороший, я только начинал, здесь проводили соревнования, сейчас он обновился полностью, вижу новые баскетбольные полы. Зал готов для любых соревнований любого уровня, мы здесь первый раз, но думаю, будем почаще! – поделился тренер по баскетболу ДЮСШ №5 Сергей Оканин.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

^