В Улан-Удэ пройдёт муниципальный форум по развитию местного самоуправления

В Улан-Удэ пройдёт муниципальный форум по развитию местного самоуправления
Власть,  08.08.2022 17:21. Фото:Baikal-daily.ru
В работе круглого стола примут участие более 400 участников

10 августа в столице Бурятии пройдёт муниципальный форум «Совершенствование и развитие местного самоуправления». Мероприятие объединит на своих тематических площадках исследователей, экспертов, преподавателей, специалистов в области местного самоуправления, представителей органов государственной власти и органов местного самоуправления. Участники обменяются теоретическими разработками, практическим опытом и информацией в области местного самоуправления и подготовки кадров государственного и муниципального управления.

Ежегодно в рамках форума проводится тематическая площадка по вопросам совершенствования и развития института ТОС в республике. Также в этом году в работе круглого стола «Инициативы жителей для родной Бурятии» примут участие более 400 участников: председатели и члены ТОС, органов государственной власти и органов местного самоуправления, общественные организации, представители СМИ. Работа круглого стола ориентирована на создание условий для дальнейшего развития ТОС и их вовлечение в развитие локальной экономики.

Экспертами и спикерами круглого стола выступят руководители федеральных структур, региональных министерств и ведомств, сообщает пресс-служба администрации главы и правительства РБ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
В Забайкалье в ДТП погиб 21-летний не пристёгнутый пассажир
Автомобиль съехал с дороги и перевернулся
В Улан-Удэ росгвардейцы задержали нетерпеливого любителя спиртного
Он принялся распивать алкоголь прямо в магазине
В Бурятии лесной пожар тушили более 70 человек
Он разгорелся из-за неосторожности с огнём
^