12 апреля

11 апреля

Популярное

Замминистра минобраза Бурятии уволен по окончании испытательного срока

Власть, 

Президент Бурятии Вячеслав Наговицын подписал постановление правительства об освобождении от должности первого заместителя министра образования и науки Бурятии - председателя комитета по науке и высшей школе Дмитрия Тихов-Тинникова 

Он уволен с государственной гражданской службы и с ним расторгнут служебный контракт на основании личного заявления, сообщает ИА «Байкал Медиа Консалтинг».

Победитель конкурса «Кадровый резерв» Дмитрий Тихов-Тинников, которому сегодня исполнилось 34 года, был назначен на должность первого замминистра в начале июня 2009 года с шестимесячным испытательным сроком.

Дмитрий Анатольевич Тихов-Тинников родился в Улан-Удэ 7 декабря 1975 года. Выпускник машиностроительного факультета Восточно-Сибирского государственного технологического университета 1997 года. Диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук защитил в 2001 году в Новосибирском государственном аграрном университете. Большую часть трудовой деятельности Дмитрий Тихов-Тинников провел в стенах родного вуза в качестве преподавателя, в 2009 году стал доцентом кафедры «Автомобили». В 2004-2007 годах Д.А. Тихов-Тинников работал главным специалистом отдела науки и инноваций министерства образования и науки РБ. В 2007-2008 годах Дмитрий Тихов-Тинников руководил отделами в коммерческих компаниях. В январе 2009 года возглавил научно-исследовательский сектор ВСГТУ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии главе посёлка вынесли обвинительный приговор
Власть, 11.04.2025
Уголовное дело связано с контрактами по сносу аварийных домов
В Бурятию могут направить допсредства на реализацию мастер-планов
Власть, 11.04.2025
Всего на Дальний Восток и Арктику выделят ещё 100 млрд рублей
В Бурятии появился республиканский штаб по кампусу «Байкал»
Власть, 09.04.2025
Председатель штаба – глава республики Алексей Цыденов
Мэр Улан-Удэ поручил усилить патрулирование береговых линий
Власть, 09.04.2025
Наибольшую опасность весенний паводок представляет для детей
35 человек отберут для участия в программе «Патриоты Бурятии»
Власть, 09.04.2025
Из 476 ветеранов СВО, подавших заявки на участие в программе «Патриоты Бурятии», будут отобраны 35 человек
У главы Бурятии появился новый советник взамен ушедшего на СВО
Власть, 09.04.2025
Временным советником назначен Баярто Бадмаев
В Бурятии определились с выставочно-ярмарочными и конгрессными мероприятиями
Власть, 08.04.2025
Власти республики планируют принять участие в 40 мероприятиях
В Иркутской области предстанет перед судом бывшая вице-мэр Тулуна
Власть, 08.04.2025
Елена Абрамова обвиняется в превышении должностных полномочий
В Бурятии выбрали депутатов для новых муниципальных округов
Власть, 08.04.2025
Они появятся в республике вместо двух отдалённых районов
Мэра Иркутска включили в состав Госсовета РФ
Власть, 04.04.2025
Указ подписал Владимир Путин
Мэр Игорь Шутенков поручил проверить качество дорог
Власть, 04.04.2025
«Не пойдёт так, что сначала мы проведём обследование, а потом начнём предъявлять претензии», - подчеркнул он
Глава Бурятии встретился с представителями РАНХиГС
Власть, 04.04.2025
Президентская академия пришла в республику
Апрель 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
^