В Забайкалье назначили руководителя администрации губернатора

В Забайкалье назначили руководителя администрации губернатора
Власть,  20.03.2023 17:28. Фото:пресс-служба правительства Забайкалья
Им стал Марат Мирхайдаров

Исполнять обязанности первого заместителя председателя правительства Забайкальского края - руководителя администрации губернатора с 20 марта назначен Марат Мирхайдаров. Соответствующее распоряжение подписано губернатором края Александром Осиповым.

В органах власти Забайкальского края Марат Мирхайдаров трудится с 2019 года, когда был назначен постоянным представителем Забайкальского края при правительстве России, после этого был и.о. первого заместителя регионального правительства. С января 2020 года в качестве советника губернатора региона на общественных началах.

Марат Фатыхович Мирхайдаров родился в 1978 году. С 1995 по 1996 год служил в рядах Российской Армии. В 2004 году окончил Московский институт экономики, менеджмента и права. В 2007 году получил образование юриста в Московской государственной юридической академии. В 2013 году окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации по специальности политология. С 2011 по 2013 год был помощником уполномоченного при президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей. Стоял у истоков формирования в России института уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей, сообщает пресс-служба правительства Забайкалья.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^