В Бурятию ежемесячно ввозится до 200 тонн контрафактного спирта. Такая информация прозвучала сегодня на заседании Совета Народного Хурала Бурятии
По словам депутата Игоря Бобкова, который сделал это сообщение, спирт в деревнях сейчас просто «льется рекой». Чтобы подтвердить свои слова, Игорь Бобков предложил парламентариям съездить с ним в любую близлежащую деревню и лично убедиться в том, что в пьянство в сельских районах республики достигло невиданных размеров.
Народному Хуралу, сказал, завершая свое выступление депутат Бобков, необходимо оперативно взяться за решение проблемы алкоголизации населения и принять соответствующие меры.
Уголовное дело связано с контрактами по сносу аварийных домов
Всего на Дальний Восток и Арктику выделят ещё 100 млрд рублей
Председатель штаба – глава республики Алексей Цыденов
Наибольшую опасность весенний паводок представляет для детей
Из 476 ветеранов СВО, подавших заявки на участие в программе «Патриоты Бурятии», будут отобраны 35 человек
Временным советником назначен Баярто Бадмаев
Рост в 1,5 раза за квартал
Власти республики планируют принять участие в 40 мероприятиях
Елена Абрамова обвиняется в превышении должностных полномочий
За первый квартал 2025 года
Они появятся в республике вместо двух отдалённых районов
«ПолитБрокер» опубликовал ежемесячный рейтинг
Указ подписал Владимир Путин
«Не пойдёт так, что сначала мы проведём обследование, а потом начнём предъявлять претензии», - подчеркнул он
Президентская академия пришла в республику