В Улан-Удэ могут скрывать пожар на строящемся физкультурно-спортивном комплексе

Происшествия,  24.06.2010 15:47.
По словам жителей одного из близлежащих домов, возгорание на территории строительной площадки спорткомплекса «25-летия Бурятской АССР» в Улан-Удэ произошло в ночь на 23 июня

Людей разбудил шум на улице от подъезжающей пожарной машины. Проход на территорию стройки сегодня закрыт с самого утра. На объект никого не пропускают. Об этом рассказали молодые люди, которые пришли сюда устраиваться на работу. По словам одного из них, с ними не стали сегодня разговаривать, потому что все были заняты устранением последствий вчерашнего возгорания.

Официальных комментариев по факту пожара на территории строительной площадки сегодня получить не удалось. Ни в городской диспетчерской службе «051», ни в Главном управлении МЧС по республике эту информацию не подтвердили. От комментариев также отказались сотрудник охраны и строители.

Между тем, как стало известно из информированных источников, на территории бывшего стадиона горели строительные леса, огнем было охвачено порядка 400 квадратных метров деревянных конструкций. «Но это не было чрезвычайным происшествием», со ссылкой на источник сообщает ИА «Байкал Медиа Консалтинг».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^