Уроженец Бурятии устроил кровавую бойню на Камчатке

Происшествия,  29.01.2015 09:32.
В отношении уроженца Бурятии следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство»

Преступление было совершено 28 января. Двое мужчин, приехавших на заработки из Комсомольска-на-Амуре, пришли домой к своей знакомой, проживавшей в гражданском браке с уроженцем Бурятии. Гости вместе с хозяевами начали употреблять спиртные напитки.

В ходе застолья, женщина рассказала новым знакомым, что гражданский муж плохо с ней обращается. После чего гости сделали замечание дебоширу по поводу его поведения. Мужчина, разозлившись, схватил нож и нанес несколько ударов обоим посетителям.

От полученных ранений один из гостей скончался на месте происшествия, второй, несмотря на ранения, схватил злоумышленника и удерживал до приезда сотрудников полиции.

Подозреваемый – тридцатилетний безработного уроженец Бурятии, не имеющий регистрации на территории Камчатского края, был задержан. Следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СК РФ по Камчатскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии два человека пострадали в ДТП с «перевёртышем»
Водитель Audi сел за руль без прав и влетел в ограждение
В райцентре в Бурятии вспыхнул гараж
К пожару привело короткое замыкание
В центре Улан-Удэ  с утра пораньше произошёл потоп
Из-за аварии на одной из улиц перекрыли движение 
Жителей райцентра в Бурятии напугал непонятный «взрыв»
Он раздался в Гусиноозёрске на ночь глядя
В Бурятии полыхают два лесных пожара
С ними борются почти 90 человек
Возле деревни в Бурятии шастал медведь
Бурого хищника заметили на просёлочной дороге
В пригородном селе Бурятии школьницу едва не растерзали алабаи
От агрессивных псов девочку спас оказавшийся рядом сторож
В Улан-Удэ ведутся поиски малолетнего ребёнка
Он пропал вчера в Советском районе
^