В Улан-Удэ произошли два дерзких нападения на магазины

Происшествия,  25.03.2015 09:23.
Попытки ограбления совершены с разницей в полтора часа. Первое в 21:15, второе примерно в 22:45. Как стало известно, участников второго ограбления задержали

Как сообщает «Номер один», сотрудникам вневедомственной охраны удалось задержать двух грабителей второго происшествия. По предварительной информации, сразу после грабежа они разошлись в разные стороны. Один из них, предположительно, скрылся на такси. Оказалось, что в магазине они все же успели поживиться. Взяли сигареты разной марки. Именно рассыпанные по салону машины пачки привлекли внимание сотрудников УВО. Сейчас оба подозреваемых находятся в оперативно-розыскной части. Пистолет, которым угрожали нападавшие, пока не найден.

Напомним, сегодня вечером было совершено два нападения на торговые точки.

По предварительной информации первое нападение организовано на магазин «Еда с собой» по улице Хоца-Намсараева, д. 4. Деньги преступнику взять не удалось, а еду он сам не просил. На месте работает полиция. Как сообщают очевидцы, эксперты пытаются собрать отпечатки пальцев с двери магазина, на место приглашен кинолог с собакой.

Свидетели происшествия описали преступника. Это азиат, лет 25-30, рост примерно 170 см, куртка черная, штаны зауженные, кроссовки красные. На голове была коричневая шапка с прорезью.

В социальных сетях появились первые комментарии.

Второе нападение совершено на магазин «Продукты» примерно в 22:45. На этот раз грабителей было двое. Оба на вид русские. Возраст 25-30 лет, рост 180-185 см. Эти молодые люди были в медицинских масках. Ни денег, ни продуктов они не взяли. Первое не удалось, второе - не заинтересовало. Но сигареты грабители прихватили.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На севере Бурятии поднялась паника из-за странного мужчины, пристающего к детям
Местные жители заявили, что он предлагает ребятишкам покататься на своём авто
В Улан-Удэ стали известны подробности гибели молодой матери
Следователи возбудили уголовное дело после трагедии в Энергетике
У жителя Бурятии нашли мешок конопли
Мужчина был судим за аналогичное преступление в 1999 году
Улан-удэнец поучаствовал в «проверке ФСБ» и лишился  более 1 млн рублей
Мужчина врал, что берёт кредит для покупки автомобиля, и сотрудникам банка, и настоящим полицейским
Житель Бурятии бил приятеля ножом в спину
Мужчины поссорились и начали драться
Экскаваторщик из Бурятии перевёл мошенникам 5 млн рублей
Он переводил средства аферистам в течение трёх месяцев  
^