01 апреля

31 марта

Популярное

В Бурятии сельского почтальона осудили за хищение денег

Происшествия, 
Почтальон села Петропавловка Сабина Зимина осуждена за хищение денежных средств

Судом установлено, что Зимина, работая почтальоном отделения связи села Петропавловка, 12 января 2010 года присвоила 39397 рублей. Она получила деньги для доставки пенсии и подделала в поручении подписи пенсионеров в получении выплат.

Кроме того, злоупотребляя доверием 24 жителей села Петропавловка, во время подписной компании похитила свыше пяти тысяч рублей, переданные ей для оформления подписки на районную газету.

Суд, оценив представленные государственным обвинителем доказательства, признал подсудимую виновной в присвоение и мошенничестве и приговорил ее к наказанию в виде одного года исправительных работ с удержанием 10 процентов в доход государства. Также суд взыскал с Зиминой сумму причиненного ущерба, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Нетерпеливый улан-удэнец угнал у таксиста машину
Молодой человек «устал ждать водителя»
Пенсионерка из Читы перевела мошенникам все накопления – 2,5 млн рублей
Аферисты использовали известную схему с «безопасным счётом»
В Улан-Удэ зафиксирован первый укус клеща
Жителей Бурятии призвали не ждать, пока нападёт клещ, и пройти вакцинацию
В Забайкалье при пожаре погиб мужчина
Предварительная причина возгорания – неосторожность при курении
При пожаре в квартире в Улан-Удэ погибли два человека
Возгорание произошло в пятиэтажном доме
В Улан-Удэ работница техникума перечислила мошенникам 700 тысяч рублей
Женщина планировала перевести и больше, но во втором банке её отговорили
Апрель 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
^