05 апреля

04 апреля

Популярное

В Иркутске задержали лже-милиционера

Происшествия, 
Сотрудники уголовного розыска отдела милиции № 5 Иркутска задержали ранее неоднократно судимого 30-летнего мужчину, подозреваемого в мошенничестве

Задержанный нашел удостоверение судебного пристава, с помощью которого впоследствии начал забирал у граждан ценные вещи и деньги. Жертвами ложного представителя власти становились наркоманы, алкоголики и прочие асоциальные личности, не слишком разбирающиеся в нюансах правоохранительной деятельности.

Им он представлялся сотрудником МВД и требовал выдать все ценности, которые якобы ранее были похищены. Весомым аргументом при этом всегда была «красная корочка».

Сейчас ему инкриминируют мошеннические действия в отношении пятерых иркутян, однако милиционеры считают, что таких преступлений было совершено значительно больше. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии выросло число ДТП с участием подростков
Материалы направляют в комиссии по делам несовершеннолетних
Жителя Бурятии задержали с пакетом, набитым коноплёй
Общий вес наркотиков составил около килограмма
В Иркутске мотоциклист погиб, врезавшись в дорожный знак
Мужчина скончался до приезда скорой помощи
В Иркутской области пьяного водителя остановили выстрелами
Мужчина попался на нетрезвом вождении уже в третий раз     
В Бурятии участкового поощрят за мужество при задержании преступника
Полицейский обезоружил вооружённого ножом агрессивного мужчину
Ударивший ребёнка улан-удэнец пойдёт под суд
Расследование уголовного дела завершено
Апрель 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
^