19 апреля

18 апреля

Популярное

В Иркутске и на Байкальском тракте за четыре дня погибли четверо пешеходов

Происшествия, 
С 23-го по 26-е сентября водители насмерть сбили четверых пешеходов. В двух случаях установлено, что люди переходили дорогу в неположенном месте, сообщает пресс-служба ГИБДД по Иркутской области

В Иркутске 23-го сентября водитель автомобиля «Мерседес» наехал на пешехода, который переходил проезжую часть в неположенном месте. В результате ДТП человек погиб на месте.

В этот же день на 14-м километре Байкальского тракта автомашина «Мазда Демио» насмерть сбила человека, который перебегал дорогу.

25-го сентября в Иркутске водитель автомобиля ВАЗ-2101 наехал на пешехода, который от полученных травм скончался на месте ДТП.

На следующий день водитель автомашины «Мерседес-320» в Иркутске наехал на 30-летнюю женщину, которая умерла на месте, сообщает ИА «Байкал Инфо».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На пожаре в Улан-Удэ погиб 51-летний мужчина
Мужчину без признаков жизни обнаружили во время тушения
В Ангарске на пожаре погиб 63-летний мужчина
Первым на помощь поспешил пожилой сосед
Сельчанин в Бурятии отделался «условкой» за наркотики
При этом его обязали каждый месяц ходить к специалисту
В Иркутской области произошёл сход порожних платформ
Обстоятельства произошедшего выясняются 
В Улан-Удэ водитель с 9-дневным стажем попал в больницу
Стали известны подробности ночного ДТП 
Военный из Бурятии месяц был в самоволке, а теперь посидит
Его на пять лет отправили в колонию-поселение
В Улан-Удэ в ночном ДТП пострадал водитель
Машина выехала на трамвайные рельсы 
В Бурятии горит более 100 гектаров леса
В республике тушат восемь лесных пожаров
Мошенники выманили миллион у врача-эндоскописта из Иркутска
Женщина поверила в необходимость замены счётчика
Апрель 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^